d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev13953963973983991188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,455
Joined: Nov 21 2008
Gold: 0.00
Sep 9 2010 12:39pm
Quote (Fury Angel @ Sep 9 2010 06:23pm)
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Code
Разгадывают кроссворд:
— Женский половой орган из пяти букв?
— По вертикали или по горизонтали?
— По горизонтали.
— Тогда ротик.


lol
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 9 2010 01:28pm
Quote (Fury Angel @ 9 Sep 2010 22:23)
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Code
Разгадывают кроссворд:
— Женский половой орган из пяти букв?
— По вертикали или по горизонтали?
— По горизонтали.
— Тогда ротик.


:lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 9 2010 01:34pm
Quote (Fury Angel @ 9 Sep 2010 22:23)
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Code
Разгадывают кроссворд:
— Женский половой орган из пяти букв?
— По вертикали или по горизонтали?
— По горизонтали.
— Тогда ротик.

:lol:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 9 2010 10:27pm

Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 10 2010 02:52am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 10 2010 03:22am
вот блин евреи :rofl:

Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла.
— Простите, но осел сдох.
— Ну, тогда верните мои сто рублей.
— Не могу, я уже их потратил.
— Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
— Но что вы будете с ним делать?
— Я разыграю его в лотерею.
— Но вы не можете разыграть в лотерею дохлого осла!..
Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:
— Что случилось с тем дохлым ослом?
— Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два рубля и получил 898 рублей прибыли.
— И, что, никто не возражал?
— Только тот парень, который выиграл осла... Ну, так я просто вернул ему его два рубля!
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Sep 10 2010 03:30am

купил за сто долларов
Ну, тогда верните мои сто рублей.


Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 10 2010 03:51am
ну это из области тарантиновского анектода из десперадо )))


Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 10 2010 03:52am
Quote (razi52 @ 10 Sep 2010 13:30)
купил за сто долларов
Ну, тогда верните мои сто рублей.

"-Мойша, привет! чем зарабатываешь?
-ну, покупаю за 100, продаю за 200. на эти 2 процента и живу.."

))
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 10 2010 04:54am
Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску? ... забыл, что искал... :rofl:
Go Back To Русский Topic List
Prev13953963973983991188Next
Add Reply New Topic New Poll