d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1394395396397398688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Oct 26 2012 11:32am
[YOUTUBE]http://m.youtube.com/watch?v=ceBXUyuv4Q0[/YOUTUBE]
Ахуеть! Жду
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 26 2012 11:55am
Если кому надоел мейн стрим в киниматографе и комиксовысерные поделки (а они мне лично до усрачу надоели!!!!!), ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ

ГАВАНА - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

7 шикарных мини новелл от разных режиссеров, объеденины тематикой и разбиты по дня недели, от понедельника до воскресения!

Мне очень понравился, тем более, я люблю Гавану!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 26 2012 12:00pm
мэйнстрим? я наооборот мэйнстримом разбавляю нормальное кино


кстати, недавно Изгой посмотрел - до этого и не видел толком целиком
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Oct 26 2012 12:11pm
Quote (Qadafi @ 27 Oct 2012 00:00)
мэйнстрим? я наооборот мэйнстримом разбавляю нормальное кино


кстати, недавно Изгой посмотрел - до этого и не видел толком целиком


тоже смотрел. Бедный мужик без бабы на острове несколько лет.



This post was edited by Jccwu on Oct 26 2012 12:12pm
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 26 2012 01:03pm
я и без острова в центре москвы этим же занимаюсь.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 26 2012 01:40pm
Quote (DanyTargarien @ 26 Oct 2012 23:03)
я и без острова в центре москвы этим же занимаюсь.


жаль тут нельзя включить игнорирование сообщений отдельного пользователя
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 26 2012 02:22pm
Quote (Qadafi @ Oct 26 2012 11:40pm)
жаль тут нельзя включить игнорирование сообщений отдельного пользователя


всё, ладно вы все уже заебали меня. я ухожу от вас. радуйтесь. говнюки ......
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 26 2012 02:34pm
Quote (Qadafi @ 26 Oct 2012 20:40)
жаль тут нельзя включить игнорирование сообщений отдельного пользователя


Можно, есть скрипт для аддона файерфукса . Greasemonkey.
Где то в герсабе видел.

This post was edited by tapokde on Oct 26 2012 02:37pm
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 26 2012 02:40pm
Quote (tapokde @ Oct 27 2012 12:34am)
Можно, есть скрипт для аддона файерфукса . Greasemonkey.
Где то в герсабе видел.


о заебись. я остаюсь . ухаха
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 26 2012 02:41pm
Quote (tapokde @ 27 Oct 2012 00:34)
Можно, есть скрипт для аддона файерфукса . Greasemonkey.
Где то в герсабе видел.

фф самый галимый браузер, что я юузал - вешает себя на секунд 10-15 при запуске.. с одним аддоном
Go Back To Русский Topic List
Prev1394395396397398688Next
Add Reply New Topic New Poll