☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev
1
394
395
396
397
398
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 165939
Replies: 6874
Track Topic
Jccwu
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold
:
1.11
Warn: 10%
#3951
Oct 26 2012 11:32am
[YOUTUBE]http://m.youtube.com/watch?v=ceBXUyuv4Q0[/YOUTUBE]
Ахуеть! Жду
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#3952
Oct 26 2012 11:55am
Если кому надоел мейн стрим в киниматографе и комиксовысерные поделки (а они мне лично до усрачу надоели!!!!!), ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ
ГАВАНА - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
7 шикарных мини новелл от разных режиссеров, объеденины тематикой и разбиты по дня недели, от понедельника до воскресения!
Мне очень понравился, тем более, я люблю Гавану!
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#3953
Oct 26 2012 12:00pm
мэйнстрим? я наооборот мэйнстримом разбавляю нормальное кино
кстати, недавно Изгой посмотрел - до этого и не видел толком целиком
Jccwu
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold
:
1.11
Warn: 10%
#3954
Oct 26 2012 12:11pm
Quote (Qadafi @ 27 Oct 2012 00:00)
мэйнстрим? я наооборот мэйнстримом разбавляю нормальное кино
кстати, недавно Изгой посмотрел - до этого и не видел толком целиком
тоже смотрел. Бедный мужик без бабы на острове несколько лет.
This post was edited by Jccwu on Oct 26 2012 12:12pm
DanyTargarien
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold
:
0.00
#3955
Oct 26 2012 01:03pm
я и без острова в центре москвы этим же занимаюсь.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#3956
Oct 26 2012 01:40pm
Quote (DanyTargarien @ 26 Oct 2012 23:03)
я и без острова в центре москвы этим же занимаюсь.
жаль тут нельзя включить игнорирование сообщений отдельного пользователя
DanyTargarien
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold
:
0.00
#3957
Oct 26 2012 02:22pm
Quote (Qadafi @ Oct 26 2012 11:40pm)
жаль тут нельзя включить игнорирование сообщений отдельного пользователя
всё, ладно вы все уже заебали меня. я ухожу от вас. радуйтесь. говнюки ......
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#3958
Oct 26 2012 02:34pm
Quote (Qadafi @ 26 Oct 2012 20:40)
жаль тут нельзя включить игнорирование сообщений отдельного пользователя
Можно, есть скрипт для аддона файерфукса . Greasemonkey.
Где то в герсабе видел.
This post was edited by tapokde on Oct 26 2012 02:37pm
DanyTargarien
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold
:
0.00
#3959
Oct 26 2012 02:40pm
Quote (tapokde @ Oct 27 2012 12:34am)
Можно, есть скрипт для аддона файерфукса . Greasemonkey.
Где то в герсабе видел.
о заебись. я остаюсь . ухаха
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#3960
Oct 26 2012 02:41pm
Quote (tapokde @ 27 Oct 2012 00:34)
Можно, есть скрипт для аддона файерфукса . Greasemonkey.
Где то в герсабе видел.
фф самый галимый браузер, что я юузал - вешает себя на секунд 10-15 при запуске.. с одним аддоном
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
394
395
396
397
398
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact