Quote (turboRomka @ 31 Dec 2009 04:00)
если все получется, то в мае поеду в Испанию\Ибица, цель - amnesia (клуб №1 в мире)

давно хотел, после праздников буду делать визу.
http://www.amnesia.es/http://www.youtube.com/watch?v=Ct67BqOSboU
бред пьяного, ты что несешь?! Тебя жена кастрирует!!!
Короче этот fake бывает после виски+кола и моей компанией
