d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1394395396397398628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 14 2010 02:11pm
Quote
bred.. 10-15 minut podojdi, Dim

да вот и не бред.. я на работе ловлю по две недели постоянно :/

дома тоже был один-два раза на пару недель.. отдыхаем от д2 блин
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Feb 14 2010 02:14pm
такая же хрень , уже два дня в д2 не заходит , что самое смешное , эт наверно уже как год в д2 не играл и вот тут решил поиграть опять и вот те на )))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 14 2010 02:33pm
Quote
такая же хрень , уже два дня в д2 не заходит , что самое смешное , эт наверно уже как год в д2 не играл и вот тут решил поиграть опять и вот те на )))

это знак.. бросай ее нах ;)
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Feb 14 2010 02:41pm
Quote (Qadafi @ Feb 14 2010 08:33pm)
это знак.. бросай ее нах ;)


так я и так в неё почти не играю))))
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Feb 14 2010 02:54pm
Quote
да вот и не бред.. я на работе ловлю по две недели постоянно :/

дома тоже был один-два раза на пару недель.. отдыхаем от д2 блин

a ia pro 4to govoril -_-
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Feb 15 2010 08:50am
Quote (guMKa @ 14 Feb 2010 17:14)
unable to connect o_O

pervij raz takoe. kak slovil i kak izbavitsa?

ps: tolko na evrope eto. na drugih realmah norma


do sih por ne idet.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Feb 15 2010 08:53am
мб в сетке кого забанили
у меня так было - бан по айпи.
выделенный поставил у провайдера за 200р, прошло
если конечно речь идет о статик айпи.. на стримах всяких динамичный


народ, на рарных, магик веапонах бывает голдфайнд? не нашёл таких суффиксов-преффиксов :[ видимо нет?

This post was edited by rambler1 on Feb 15 2010 08:54am
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Feb 15 2010 09:01am
gde iskal to?

http://classic.battle.net/diablo2exp/items/magic/suf.shtml

Greed 25-40% Extra Gold From Monsters Amulets(1), Circlets(1), Rings(1)
Wealth 41-80% Extra Gold From Monsters Amulets(17), Belts(17), Boots(17), Circlets(17), Gloves(17)

This post was edited by corgan on Feb 15 2010 09:02am
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Feb 15 2010 09:11am
Quote (corgan @ 15 Feb 2010 18:01)
gde iskal to?

http://classic.battle.net/diablo2exp/items/magic/suf.shtml

Greed 25-40% Extra Gold From Monsters Amulets(1), Circlets(1), Rings(1)
Wealth 41-80% Extra Gold From Monsters Amulets(17), Belts(17), Boots(17), Circlets(17), Gloves(17)


Пасиб maz
Hm iskal na diablozone.net
Хотя я кривой. но вроде там тока для одежды..
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Feb 15 2010 09:11am
iz weaponov usayut 6*lem ili alibaba
Go Back To Русский Topic List
Prev1394395396397398628Next
Add Reply New Topic New Poll