d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1393394395396397596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jul 2 2015 12:14pm
занесло меня тут в
armored warfare
ворлд-оф-танкс с графеном из !крайзис! и современной техникой)
игрушка бьет тебя кувалдометром по ебалу,а ты и рад - умеют забугорные мастера - умеют
предельно похоже на изобретение картофельных мастеров и кардинальтно ему противоположно
карты большие! хочешь ехай ололо - хочешь дрочи в кустах но бой не затягивается дальше 2-4 минут
как так - хуй знает
с самого начала выдают не трактор с привязанной к нему рогаткой
а в полне себе играбельные боевые машины - как то не чувствуешь себя пюрешкой
твоя машинка бодро ездит - метко стреляет и нет у тебя вопросов
а откуда мне прилетело,а что я им могу сделать
к стате - что очень важно не было даже намека - что нехватает игровых денег на новые машины или обвес
экономика в игре отличная
я в восторге в общем - но сэссионые игры порядком уже затрахали - а эта
ну совсем не тянет в затдрот-стайлЪ
сыграл 5-10 боев на все про все не более полу часа
радости и впечатлений полные штаны и нервы не жжет
прямо идеальная игрушка!
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jul 3 2015 03:05am
Можно ли тут где забанчить баттл нет акк?
А то хертстоун заебал :)
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jul 3 2015 04:54am
Нахуй он нужен кому)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 13 2015 11:30am
Дать чтоли пое 3 шанс пока новый патч на д3 не выкатили, делать совсем нехуй - практика закончилась, погода говно в основном
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 13 2015 11:42am
Quote (WhiteWarrior @ 13 Jul 2015 21:30)
Дать чтоли пое 3 шанс пока новый патч на д3 не выкатили, делать совсем нехуй - практика закончилась, погода говно в основном


дай

аддон же вышел

должно быть сочно вроде, да и видосы недурные однако, игра подтянулась заметно за последний год-два
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jul 18 2015 06:22am
ниче не буду писать)

Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jul 19 2015 02:39am
купил себе новый танк на мыломсру
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 19 2015 06:01am
А что с музыкой? Пенкин с Моисеевым заставили?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 19 2015 06:11am
Quote (Kudesnik @ 19 Jul 2015 14:39)
купил себе новый танк на мыломсру
http://www.youtube.com/watch?v=YzXtw-ZMDn0


а чо музыка гейропская? ты чо ветеранов не уважаеш?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 19 2015 06:57am
Буквы кстати тоже не патриотичные.
Go Back To Русский Topic List
Prev1393394395396397596Next
Add Reply New Topic New Poll