Quote (WhiteWarrior @ 13 Jul 2015 21:30)
Дать чтоли пое 3 шанс пока новый патч на д3 не выкатили, делать совсем нехуй - практика закончилась, погода говно в основном
дай
аддон же вышел
должно быть сочно вроде, да и видосы недурные однако, игра подтянулась заметно за последний год-два