Quote (Fury Angel @ Jul 24 2012 05:35am)
а я заебизь.... перешел в своем крапошмоте во второй акт... несколько первых паков убил. 1 был мега-жесть.
Но хочу сказать, что я ожидал худшего, по Вашим же рассказам. =)
Думаю на днях продолжу прогресс и покорение анальных вершин!
p.s. все мониторю аукцион... нахожу вещи за приемлемые цены... а голды то нету =( В общем так и сижу с тем, что сам нафармил.
Почему чистый голд не пофармишь в а1?
This post was edited by DukemNukem on Jul 24 2012 09:49am