d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1393394395396397688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 16 2012 11:59pm
Говорят хороший кинч!

Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Oct 17 2012 12:20am
Quote (Fury Angel @ 17 Oct 2012 08:59)
Говорят хороший кинч!

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/star-wars-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%81-%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0-404140.jpeg


по описанию ниче так кинчек! )))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 17 2012 12:23am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 21 2012 09:57am
Пересмотрел с Кевином Спейси шикарный фильм: Pay it forward или Оплата вперед....

5+
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Oct 21 2012 11:02am
1+1 посмотрел


хороший французский фильм, рекомендую
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 26 2012 04:25am
матерь богов!!!!!!!!11 О великий кром!

Code
Шварценеггер снова сыграет Конана
МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Известный актер, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер вновь сыграет персонажа повестей Роберта Ирвина Говарда — воина Конана в картине «Легенда Конана» (The Legend of Conan), которую запускает в производство компания Universal Pictures, сообщает издание deadline.com.



Продюсерами картины выступят генеральный директор компании Paradox Entertainment, которая владеет правами на Конана, Фредрик Малмберг (Fredrik Malmberg) и сценарист Крис Морган (Chris Morgan), работавший над фильмами «Особо опасен» и «Форсаж 5».

Роли Конана прославили Шварценеггера в начале 80-х, когда он сыграл в двух фильмах о знаменитом воине: «Конан-варвар» (Conan the Barbarian) и «Конан-разрушитель» (Conan the Destroyer). Тогда же задумывался и третий фильм «Конан-завоеватель» (Conan the Conqueror), основанный на повести Говарда «Час дракона», где Конан становится королем Аквилонии. Однако Шварценеггер отказался участвовать в этом фильме, а выбранный взамен Кевин Сорбо (Kevin David Sorbo) не решился заменить Шварценеггера. В результате, задуманная трилогия осталась незаконченной, сценарий переделали, заменив Конана на другого героя, и назвали фильм «Кулл-завоеватель» (Kull the Conqueror).

После долгого перерыва студия все-таки вернулась к производству третьей части. По сообщению deadline.com, Шварценеггер с нетерпением ждет начала съемок.

«Я всегда любил характер Конана и для меня большая честь сыграть эту роль еще раз. Я с нетерпением жду начала работы с отличной командой Фредрика Малмберга и Криса Моргана, чтобы продолжить эту поистине эпическую историю», — цитирует издание слова актера.

Планируется, что на экраны фильм выйдет летом 2014 года. Кто станет режиссером, автором сценария и исполнителями других ролей, пока неизвестно.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 26 2012 05:04am
во, круто.. все логично и правильно
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Oct 26 2012 08:11am
Так же, мягко сказать, уже не в форме, как-то даже не верится.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 26 2012 08:13am
какая разница, в форме - не в форме. про конана куча рассказов, где н описан постаревшим.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 26 2012 08:15am
да и вообще это Шварц.. он форму держит, да и необязательно ему там махать налево и направо
Go Back To Русский Topic List
Prev1393394395396397688Next
Add Reply New Topic New Poll