d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev13933943953963971188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 6 2010 11:03am




Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 6 2010 11:13pm


Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 7 2010 12:53am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 7 2010 12:59am
Quote (Fury Angel @ 7 Sep 2010 09:53)


:rofl:

озвучка пизтатая!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 7 2010 01:01am
:lol:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 7 2010 01:27am
Quote (Fury Angel @ 7 Sep 2010 09:53)


видел еще в пятницу, только озвучки не было :thumbsup:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 7 2010 02:20am
Quote (Fury Angel @ Sep 7 2010 08:53am)


С озвучкой вообще заебись! :thumbsup:
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Sep 7 2010 03:37am
Quote (Fury Angel @ 7 Sep 2010 14:53)


Ахахха ржака )
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Sep 7 2010 06:23am
Quote (Fury Angel @ 7 Sep 2010 09:53)


ha-ha-ha
:D
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 7 2010 03:11pm
'Завидую тем, у кого большие ветвистые рога. Им не надо бегать по блядям , всё есть дома.'

'В этом предложении тридцать две буквы.'

'Москвичи - как зубы! С каждым годом всё меньше коренных...'

'- Привет! Какие планы?
- Идем с сынишкой змея в небо запускать.
- Аналогично! Завтра тещу в аэропорт везу.'

'К Шерлоку Холмсу пришел посетитель в потертом костюмчике, помятом цилиндре и т.д. и стал просить о помощи, но Холмс ему отказал. Когда посетитель ушел, Ватсон набросился на детектива:
- Вы же никогда не отказывали в помощи бедным!
- Да но он не был бедным, у него в кошельке было 123 фунта и 15 пенсов.
- Но черт возьми, Холмс, как вы догадались?
- Ну, давайте теперь пересчитаем вместе...'

'Хотите ввести полусонного человека в бесконечный цикл? Тогда накройте его треугольным одеялом...'

'- Балрог - это такой огненный демон. Везде, где появляется, начинаются пожары, разрушения, стихийные бедствия...
- Это как Шойгу?'

:D

This post was edited by noblepirate on Sep 7 2010 03:40pm
Go Back To Русский Topic List
Prev13933943953963971188Next
Add Reply New Topic New Poll