d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1392393394395396596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jun 22 2015 09:56am

не-обремененные талантом разработчики решили
не дай бог начнем работать в обще - дичь получится
набрали в гугле средне статистичискую рожу китаяно-мексикано-еврейки
слизали у юбисофт все что к патенту не прикручено
вуаля пол пакета крокодила и вспомнили - давно не мелькавший сэтинг
лютая сиберия.....

This post was edited by Kudesnik on Jun 22 2015 09:57am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 22 2015 01:23pm
Quote (Norlander @ 21 Jun 2015 19:08)
Как ни странно выиграл не Нефарианом, а Рагнаросом от дефа и потом заковырял автоатакой.



Ну фури бы тебе показал, как надо сливаться 30 раз подряд :d
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 22 2015 04:33pm
Quote (RoOme @ 22 Jun 2015 22:23)
Ну фури бы тебе показал, как надо сливаться 30 раз подряд :d


Да, насливал я дохуища и больше. Даже бесится начал. Нуб, хули.

Но по моему - это не отменяет того, что одна из колод - ОП однозначное.

Ибо в рангах я даже до 9 лвла доходил, без задротниества, гайдов или каких-то ОП комбинаций.

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 23 2015 09:40am
Quote (Fury Angel @ 23 Jun 2015 02:33)
Да, насливал я дохуища и больше. Даже бесится начал. Нуб, хули.

Но по моему - это не отменяет того, что одна из колод - ОП однозначное.

Ибо в рангах я даже до 9 лвла доходил, без задротниества, гайдов или каких-то ОП комбинаций.



Хуй их поймёшь, может это задумка такая: сделать одну из колод оп, чтобы все нубы могли поногебать, когда им нефариан выпадет.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jun 24 2015 08:08am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 24 2015 12:26pm
Новая потавсовка хуйня какая то
Собрал колоду свою из констры, выиграл сразу
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jun 24 2015 01:50pm
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jun 25 2015 07:33am
Quote (WhiteWarrior @ 24 Jun 2015 21:26)
Новая потавсовка хуйня какая то
Собрал колоду свою из констры, выиграл сразу

плюсую
да весь новый режим ни о чем
близзам уже нечего придумать, вот и появляются новые герои, потасовки и т.д.
единственное, что там может быть интересного - это адд-оны с новыми картами, когда появляются новые колоды и меняется мета

This post was edited by Fabulous on Jun 25 2015 07:34am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jun 29 2015 03:25am
Почему нужно запретить пк )
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jul 2 2015 08:21am
из китаезии приехала гениальная штука)
Go Back To Русский Topic List
Prev1392393394395396596Next
Add Reply New Topic New Poll