Quote (RoOme @ 22 Jun 2015 22:23)
Ну фури бы тебе показал, как надо сливаться 30 раз подряд :d
Да, насливал я дохуища и больше. Даже бесится начал. Нуб, хули.
Но по моему - это не отменяет того, что одна из колод - ОП однозначное.
Ибо в рангах я даже до 9 лвла доходил, без задротниества, гайдов или каких-то ОП комбинаций.