Quote (WhiteWarrior @ 23 Jul 2012 18:13)
Ты мне по-моему и говорил то что он не торт

Ну да ладно
быть не может

фармил а1 с ним на ура, но в очень дамажном шмоте можно разрывать а3 некоторые локи, был даже старый видос, где визард на мосту всех сносит в архоне, я тогда впечатлился, и это одна из причин, почему я его взял
без шмота он, правда, бесполезен, поэтому когда я его раскачал, я забил на него, кайтить веселее, но в будущем хотел бы попробовать
This post was edited by Qadafi on Jul 23 2012 08:16am