d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1392393394395396688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Oct 14 2012 02:49pm
Quote (Fury Angel @ 14 Oct 2012 14:00)
Эстет я смотрю.. Прям свет мирового движения кинокритиков и ценителей сортов говна...


Слепи голосовалку) Походу неудержимые 2 только тебя впечатлили. :evil:

Code
воплощение всего тупейшего американского юмора, каким он может быть, в этом фильме

угу!!! Хотя не факт, что это было запланировано как юмор. Мб режиссер считал, что снимает жизнь как она есть :lol:
Единственный плюс фильму за то, что не смотря на подбор актеров там один или два раза в автомате все же кончились патроны :rofl: (пусть только для выебона с поднятием нового ствола на ходу, но кончились же)))))
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Oct 14 2012 07:48pm
6 демонов Эмили Роуз вчера наконец посмотрел, крутой фильм.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 15 2012 05:22am
Quote (WhiteWarrior @ 15 Oct 2012 05:48)
6 демонов Эмили Роуз вчера наконец посмотрел, крутой фильм.

да, дважды смотрел.. тема демонов там особенно раскрыта

хотя экзорцист мне показался в свое время страшнее еще, несмотря на более унылую съемку..
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 15 2012 02:39pm
посмотрел фильм Рейд - ахуенный боевик-файтинг

боевка заебись, сюжет катит


то, что я видел в трейлере - полная хуйня по сравнению с тем, что из себя фильм представляет на самом деле

9/10 в своем жанре

This post was edited by Qadafi on Oct 15 2012 02:39pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Oct 15 2012 03:45pm
Quote (Qadafi @ 16 Oct 2012 00:39)
посмотрел фильм Рейд - ахуенный боевик-файтинг

боевка заебись, сюжет катит


то, что я видел в трейлере - полная хуйня по сравнению с тем, что из себя фильм представляет на самом деле

9/10 в своем жанре


Очень крутой фильм ) Дохера кровищи.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 15 2012 05:24pm
Новых ходячих качаю!
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 15 2012 08:03pm
Quote (tapokde @ 16 Oct 2012 00:24)
Новых ходячих качаю!


Посмотрел. И снова, просто гениальные ходы главных героев. Лезть в темную тюрьму с одним фонариком и без карты? Ок.
Рубить на право и налево и не получить ни капли на себя, тоже ок!
За целых два сезона не смогли найти нормальные колюще-режущие предметы, хуярят зомби какими то палками-копалками.
Шлюха с личинкой в животе уже успевшая заебать за два сезона, снова нудит со своими биопроблемами. Когда её пидорнут уже?
А тюрьма конечно, просто ахуенная! Двойная сетка! Это ведь периметр. У меня дача лучше охраняется.
Сериал говно. Но продолжаю смотреть. Говноед я эдакий.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 16 2012 01:52pm
посмотрел Гаттаку.. снят довольно старомодно

но зацепил прям

сильное кино
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Oct 16 2012 07:31pm
Quote (Qadafi @ 17 Oct 2012 02:52)
посмотрел Гаттаку.. снят довольно старомодно

но зацепил прям

сильное кино


имхо куда лучше старомодно, нежели современно

фильм заебцом, да
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 16 2012 11:26pm
Quote (Qadafi @ 16 Oct 2012 22:52)
посмотрел Гаттаку.. снят довольно старомодно

но зацепил прям

сильное кино


хуита перетянутая
Go Back To Русский Topic List
Prev1392393394395396688Next
Add Reply New Topic New Poll