Quote (Fury Angel @ 14 Oct 2012 14:00)
Эстет я смотрю.. Прям свет мирового движения кинокритиков и ценителей сортов говна...
Слепи голосовалку) Походу неудержимые 2 только тебя впечатлили.
Code
воплощение всего тупейшего американского юмора, каким он может быть, в этом фильме
угу!!! Хотя не факт, что это было запланировано как юмор. Мб режиссер считал, что снимает жизнь как она есть
Единственный плюс фильму за то, что не смотря на подбор актеров там один или два раза в автомате все же кончились патроны

(пусть только для выебона с поднятием нового ствола на ходу, но кончились же)))))