d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1391392393394395596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jun 20 2015 03:27am
Quote (Kudesnik @ 16 Jun 2015 09:38)
Это же дарксоулс
Игра где побеждают тебя,а не ты
Ты только визжиш от восторга)
Для всех остольных - основной калибр
Японского бренда
http://www.youtube.com/watch?v=NfNjYiViPIg


Алилуя, я увидел nextgen. Коплю деньги с завтраков.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 20 2015 06:13am

Заказал для ps4. 3 дня осталось до выхода.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jun 20 2015 10:34am
Короче ведьмак обновили до 1.4
Зашел думаю пойду волчий сэт
5 Апгрейдов замучу
Хуй пизда джигурда
Весь прогресс слетел
Страдай заново пидарас-твои мучения радуют
Нас
Курвы дырявые
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jun 20 2015 10:39am

Купил во второй раз на авито за рубль
В прошлый раз некогда было)

This post was edited by Kudesnik on Jun 20 2015 10:42am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 21 2015 05:43am
Вот ввели в картах новую рандомную хуйню. Я не могу - у меня аж пригорает...
Потасовка называется.
Дают две рандомные колоды..

мне всегда дают рагнаросса. из 30+ матчей, я только что выиграл 1 из-за того, что противник вышел.

Это что, прикол какой-то?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 21 2015 05:45am
Сыграл 3 игры
Нефариан - Рагнарос - Нефариан, последнюю выиграл, получил бустер
Смысла заходить туда больше нет ятп
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 21 2015 05:51am
Есть ратоция? тоесть рандомом 30+ раз мне ебаный рагнарос попался? Это пиздец тогда
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 21 2015 05:52am
Да, рандом вроде :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 21 2015 08:24am
Quote (Fury Angel @ 21 Jun 2015 15:43)
Вот ввели в картах новую рандомную хуйню. Я не могу - у меня аж пригорает...
Потасовка называется.
Дают две рандомные колоды..

мне всегда дают рагнаросса. из 30+ матчей, я только что выиграл 1 из-за того, что противник вышел.

Это что, прикол какой-то?



Нефариан оп. А вообще это же игра от флагмана игровой индустрии, хз что тебе не понравилось.
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jun 21 2015 09:08am
Как ни странно выиграл не Нефарианом, а Рагнаросом от дефа и потом заковырял автоатакой.
Go Back To Русский Topic List
Prev1391392393394395596Next
Add Reply New Topic New Poll