Quote (Fury Angel @ 21 Jun 2015 15:43)
Вот ввели в картах новую рандомную хуйню. Я не могу - у меня аж пригорает...
Потасовка называется.
Дают две рандомные колоды..
мне всегда дают рагнаросса. из 30+ матчей, я только что выиграл 1 из-за того, что противник вышел.
Это что, прикол какой-то?
Нефариан оп. А вообще это же игра от флагмана игровой индустрии, хз что тебе не понравилось.