Да дело в том что в 1 акте вообще всё изи уже, даже жёсткие паки, мясник тоже. Я думаю почему бы и не попробовать, тем более "предохранитель" от смерти есть.
Кароче ща попробую 1 квест, посмотрю как лакуни и пчёлки прошибают
Зашёл, прошёл через мини-каньон, вышел в поле - встретил жёсткий пак девчёнок-лакуни с вихрем, щитом и отражением урона и дал по съёбам в город

да ну его, лучше подниму лпх и бронь вначале
хотя с белыми мобами в начала вообще проблем не было, даже под мухами спецом постоял вначале
This post was edited by WhiteWarrior on Jul 23 2012 08:01am