Quote (Kadafi_aka_evil @ 29 Dec 2009 10:29)
все гораздо хуже, чем я думал

проебан паспорт, права и карта мед. страхования... добвьте к этому мобилу и мастер кард от втб24... здравствуй жопа новый год

ооо,бля...
я по синей дыне посеял права,мед страхование,студень,800р,шарф,но паспорт,карты,телефон осталось при мне и до сих пор не могу понять как это случилось,ведь все лежало в разных карманах пальто

сочувствую и понимаю