
ну вообще это тоже верно конечно.
я просто больше всего сомневаюсь насчет гоблинов и бладфистов. мейджи-то всегда всем нужны, не упадет цена сильно все равно. а вот блады и гоблины -- другой вопрос... ну насчет хотспуров n/c

2х ап перф стоят дохуя и больше, видел уже в этом ладдере 2 штуки.
просто ап хоть и не руками, но в дефолтных поставках "не-рук" этого ничего нет, и мало кто всерьез сидит и разбирается как это делать -- тем более на европе (самые адекватные люди в сфере сами-знаете-чего сами-знаете-где -- на ЮСах)...
вот с крафтами все разобрались, это да, крафтов действительно стало больше и цена начала падать... равно как и 1200+ броньки для форти тоже уже по-моему дешевле конца того ладдера