d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev13913923933943951188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 5 2010 05:31am
Quote (dimon222 @ 5 Sep 2010 14:20)


прикольно, вот это больше всего понравилось

Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 5 2010 05:41am
Quote (dimon222 @ 5 Sep 2010 14:20)


да,но подборка заебца,могу ошибаться,но вроде их было больше,помню только смеялся до слез :)
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 5 2010 05:46am
Quote (dimon222 @ 4 Sep 2010 19:59)
ответ 17  :)


схуяли? он сначала сложил потом умножил, производит операции по мере нажатия кнопок...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 5 2010 05:48am
Quote (MANS0N @ 5 Sep 2010 15:41)
да,но подборка заебца,могу ошибаться,но вроде их было больше,помню только смеялся до слез :)

Внизу копирайт лепры, видимо с лепры всё пришло )
Quote (XOPOIIIO @ 5 Sep 2010 15:46)
схуяли? он сначала сложил потом умножил, производит операции по мере нажатия кнопок...

Включи режим инженерный и посчитай ещё раз.

This post was edited by dimon222 on Sep 5 2010 05:48am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 5 2010 05:54am
этот топик всё ещё жив :D
http://ffclub.ru/topic/78501/#comments
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 5 2010 05:55am
Quote (dimon222 @ 5 Sep 2010 15:48)
Включи режим инженерный и посчитай ещё раз.


не страдайте ерундой :lol:
а ты нажми энтер после сложения :P )
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 5 2010 05:59am
Quote (XOPOIIIO @ 5 Sep 2010 15:55)
а ты нажми энтер после сложения  :P )

нах? важен сам факт того, что среднестатический пользователь не знает скобок, а инженер знает :P

This post was edited by dimon222 on Sep 5 2010 06:00am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 5 2010 06:47am


:thumbsup:
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 5 2010 06:49am
Quote (dimon222 @ 5 Sep 2010 15:59)
нах? важен сам факт того, что среднестатический пользователь не знает скобок, а инженер знает  :P


назначении разное
среднестатистический пользователь считает бабло, а инженер просчитывает функцию :)

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 5 2010 07:03am
Quote (XOPOIIIO @ 5 Sep 2010 16:49)
назначении разное
среднестатистический пользователь считает бабло, а инженер просчитывает функцию  :)

всё, молчу молчу ^_^
Go Back To Русский Topic List
Prev13913923933943951188Next
Add Reply New Topic New Poll