d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev13903913923933941076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jul 19 2012 12:02pm
Соль в названии
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 19 2012 12:08pm
лол точно :thumbsup:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 19 2012 12:10pm
:lol:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 19 2012 05:11pm
Quote (bluepost)
In the near future, we'll be re-enabling the limit on how many games a player can create within a certain amount of time.

не успели внедрить, а боттеры уже начали спихивать шмот со своих чаров.
я 2 недели один сегмент рынка доил - золотое дно - специфическую одежду для боттеров. их же банят все время, спрос не падает. позавчера скупил новую партию, вчера увидел, что цены упали, решил подождать.

сегодня цены упали вообще ниже плинтуса. встрял лямов на 10 :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 19 2012 11:27pm
Quote (Good_hash @ 19 Jul 2012 20:50)
http://s017.radikal.ru/i444/1207/75/66bb22f20cdf.jpg
Жаль что это не перчатки, был бы эпик http://www.diablozone.net/forum/style_emoticons/default/zomba.gif


зоебизь на аркейн монка!
Member
Posts: 10,262
Joined: Jul 22 2008
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Jul 20 2012 12:58am
фри крафт кому нуно)

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=63907287&f=179
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 20 2012 12:59am
Quote (BeYonDtheEniGmA @ 20 Jul 2012 09:58)
фри крафт кому нуно)

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=63907287&f=179


а какие маты нужны и сколько крафт стоит?
я бы шлемчик как минимум потраил

This post was edited by Fury Angel on Jul 20 2012 01:00am
Member
Posts: 10,262
Joined: Jul 22 2008
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Jul 20 2012 02:01am
25 есс 4 тирс 7 томов
44,344к голд

шлем )
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 23 2012 07:24am
очень хочется пойти 2 акт, но из всех стат соответствует наверно только дпс :) думаю пофиг, не сидеть же в 1 всю жизнь, хоть вдруг что-то крутое дропнется иливообще можно дождаться 1.0.4 - ходят слухи там апнут вд

btw может есть кто смелый? го прогресс? :D

This post was edited by WhiteWarrior on Jul 23 2012 07:27am
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jul 23 2012 07:28am
хк? а что броня такая педальная?
Go Back To Русский Topic List
Prev13903913923933941076Next
Add Reply New Topic New Poll