d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1390391392393394688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 11 2012 09:35am
речь про драйв с гослингом - совсем другое кино
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 11 2012 09:38am
Че-то такое слышал, но хуй знает кто такой Гослинг )
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 11 2012 09:45am
Quote (SerjB @ 11 Oct 2012 19:38)
Че-то такое слышал, но хуй знает кто такой Гослинг )


а зря, Гослинг хорош как актер
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 11 2012 10:50am
Quote (Qadafi @ Oct 11 2012 07:35pm)
речь про драйв с гослингом - совсем другое кино


я понял. я вообще не понял идеи фильма, и потом он молчал весь фильм как он вообще ей понравится смог? как известно женщины любят ушами.

очень скучное и непонятное для меня кино.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 11 2012 11:09am
Quote (DanyTargarien @ 11 Oct 2012 17:50)
я понял. я вообще не понял идеи фильма, и потом он молчал весь фильм как он вообще ей понравится смог? как известно женщины любят ушами.

очень скучное и непонятное для меня кино.


Знаток женщин в треде, все в машину.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 11 2012 11:45am
Quote (DanyTargarien @ 11 Oct 2012 20:50)
я понял. я вообще не понял идеи фильма, и потом он молчал весь фильм как он вообще ей понравится смог? как известно женщины любят ушами.

очень скучное и непонятное для меня кино.


я не тебе адресовал сообщение о гослинге, - в том, что ты понял, у меня сомнений не было

по поводу молчания - ну это герой такой, да :) в других своих картинах гослинг играет отлично, например Blue Valentine - оч советую

а понравился - ну мужик дела, да еще и смазливенький, че он, мужик же, а не баба, чтобы лепетатьь все кино
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 11 2012 11:55am
Quote (Qadafi @ Oct 11 2012 09:45pm)
я не тебе адресовал сообщение о гослинге, - в том, что ты понял, у меня сомнений не было

по поводу молчания - ну это герой такой, да :) в других своих картинах гослинг играет отлично, например Blue Valentine - оч советую

а понравился - ну мужик дела, да еще и смазливенький, че он, мужик же, а не баба, чтобы лепетатьь все кино


ну он да, хороший актер, лучшая роль его это Дневник

но каждому свое, по-моему фильм бредовый этот драйв
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 12 2012 07:49am
кстати, о Гослинге

выходит что-то весьма интересное



ждем-с
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Oct 12 2012 01:16pm
Понравилось:

Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Oct 13 2012 02:39am
прям туда захотелось)
Go Back To Русский Topic List
Prev1390391392393394688Next
Add Reply New Topic New Poll