☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev
1
390
391
392
393
394
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 161364
Replies: 6274
Track Topic
DaftMaggot
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold
:
3,876.60
#3911
Feb 6 2010 05:39am
а как сварить mana boots? смотрел в arreat summit, но что то там не нашёл..
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#3912
Feb 6 2010 05:41am
Quote (DaftMaggot @ 6 Feb 2010 14:39)
а как сварить mana boots? смотрел в arreat summit, но что то там не нашёл..
Magic Boots/Demonhide Boots/Wyrmhide Boots
Rune Thul
Perfect Amethyst
jewel
This post was edited by dimon222 on Feb 6 2010 05:42am
DaftMaggot
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold
:
3,876.60
#3913
Feb 6 2010 05:42am
Quote (dimon222 @ Feb 6 2010 11:41am)
Магические Boots/Demonhide Boots/Wyrmhide Boots
руна Thul
Perfect аметист
Магический джевел
вот, спасибо) а где информацию берёшь если не секрет?))
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#3914
Feb 6 2010 05:42am
Quote (DaftMaggot @ 6 Feb 2010 14:42)
вот, спасибо) а где информацию берёшь если не секрет?))
Диаблозоне[точко]нет
DaftMaggot
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold
:
3,876.60
#3915
Feb 6 2010 05:44am
Quote (dimon222 @ Feb 6 2010 11:42am)
Диаблозоне[точко]нет
спс) ilvl влияет естественно?)
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#3916
Feb 6 2010 05:44am
на саммите всё это есть.
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#3917
Feb 6 2010 05:55am
Quote (DaftMaggot @ 6 Feb 2010 14:44)
спс) ilvl влияет естественно?)
угу
Quote (RoOme @ 6 Feb 2010 14:44)
на саммите всё это есть.
до
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#3918
Feb 7 2010 08:56am
Подскажите программу для инвентаризации шмота на мулах, надоело каждый раз заходить в игру что бы глянуть что у меня есть, а что нет.
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#3919
Feb 7 2010 09:10am
Quote (tapokde @ 7 Feb 2010 17:56)
Подскажите программу для инвентаризации шмота на мулах, надоело каждый раз заходить в игру что бы глянуть что у меня есть, а что нет.
плагин/ы для редвекса
corgan
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold
:
1,945.00
Trader:
Trusted
#3920
Feb 7 2010 09:48pm
malo van warnov?
third party hacks ne obsujdaem, daje nazvaniya ne pishem
mods umeyut s russkogo perevodit' googlom bez problem
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
390
391
392
393
394
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact