Quote (DukemNukem @ 18 Jul 2012 22:00)
1) Очень надеюсь, что добавят. К слову о контенте и содержании игры... нужен убер тристрам и хоть какое-то подобие ладдера. А иначе из игры на года, диабла превратится в игру на месяцы (если не нидели). Ещё, конечно, рунные слова не помеша ли бы. Или их аналог... что бы по деталям собирать убер пушку.
у тебя взамен убертрисрама целая сложность есть. не заметил? инферно называется.
ладдер будет пвп-шный. а простого ладдера не будет, так как понятие уровня персонажа почти упразднили. рунные слова и прочее - это отчасти и есть то, что я называю неразвитостью игровой механики. многие крутые фишки там отсутствуют. временно, надеюсь.
Quote (DukemNukem @ 18 Jul 2012 22:00)
2) А почему из blizzard north народ ушёл? Я думал из таких компаний не уходят. Это же не Эльдорадо или М-Видео.
чтобы сделать эпический в своей крутизне ХЕЛЛГЭЙТ ЛОНДАН.