d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev13893903913923931076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 18 2012 12:09pm
Quote (DukemNukem @ 18 Jul 2012 22:00)

2) А почему из blizzard north народ ушёл? Я думал из таких компаний не уходят. Это же не Эльдорадо или М-Видео.


ты как с луны свалился.. играл в хелгейт, который делал Роупер, который north и держал, во ты даешь :)

увольняют, тем более кто тебе сказал, что близард лучше других подобных котор? платят примерно одинаково, а у людей там работающих с востребованностью все ок и без близзов
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 18 2012 12:15pm
Quote (DukemNukem @ 18 Jul 2012 22:00)
1) Очень надеюсь, что добавят. К слову о контенте и содержании игры... нужен убер тристрам и хоть какое-то подобие ладдера. А иначе из игры на года, диабла превратится в игру на месяцы (если не нидели). Ещё, конечно, рунные слова не помеша ли бы. Или их аналог... что бы по деталям собирать убер пушку.

у тебя взамен убертрисрама целая сложность есть. не заметил? инферно называется.
ладдер будет пвп-шный. а простого ладдера не будет, так как понятие уровня персонажа почти упразднили. рунные слова и прочее - это отчасти и есть то, что я называю неразвитостью игровой механики. многие крутые фишки там отсутствуют. временно, надеюсь.
Quote (DukemNukem @ 18 Jul 2012 22:00)
2) А почему из blizzard north народ ушёл? Я думал из таких компаний не уходят. Это же не Эльдорадо или М-Видео.

чтобы сделать эпический в своей крутизне ХЕЛЛГЭЙТ ЛОНДАН.
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 18 2012 12:29pm
Quote (RoOme @ 18 Jul 2012 22:15)
у тебя взамен убертрисрама целая сложность есть. не заметил? инферно называется.
ладдер будет пвп-шный. а простого ладдера не будет, так как понятие уровня персонажа почти упразднили. рунные слова и прочее - это отчасти и есть то, что я называю неразвитостью игровой механики. многие крутые фишки там отсутствуют. временно, надеюсь.

чтобы сделать эпический в своей крутизне ХЕЛЛГЭЙТ ЛОНДАН.


обанкротиться и отдать за банку пепси корейцам
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 18 2012 12:31pm
Quote (Norlander @ 18 Jul 2012 22:29)
обанкротиться и отдать за банку пепси корейцам

а потом стать наркоманом и алкоголиком, заразиться вич от шлюхи рандомной и торчать на притонах в ожидании передоза, "неожиданного"

This post was edited by Qadafi on Jul 18 2012 12:32pm
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 18 2012 12:35pm
Quote (Qadafi @ 18 Jul 2012 22:31)
а потом стать наркоманом и алкоголиком, заразиться вич от шлюхи рандомной и торчать на притонах в ожидании передоза, "неожиданного"


шлюхи-малолетки обязательно
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jul 18 2012 01:12pm
Quote (Qadafi @ Jul 18 2012 06:09pm)
ты как с луны свалился.. играл в хелгейт, который делал Роупер, который north и держал, во ты даешь :)

увольняют, тем более кто тебе сказал, что близард лучше других подобных котор? платят примерно одинаково, а у людей там работающих с востребованностью все ок и без близзов


Про уход Ропера я слышал, по этому в HG и начал играть. Но я не знал, что без Ропера отделение в Близард закрылось. Не вникал в суть вопроса.

А что до разрабов в Близард... наверное я слишком наивен, ибо полагал, что на них там вся контора молится. Золотые яйца несут ведь всё таки.

Да, видимо простая схема "сотрудник = говно" действует не только у Российских работодателей. Печально.

This post was edited by DukemNukem on Jul 18 2012 01:12pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 18 2012 01:28pm
Quote (DukemNukem @ 18 Jul 2012 22:12)
Да, видимо простая схема "сотрудник = говно" действует не только у Российских работодателей. Печально.
офк. счас менеджеры и хр правят всем.
вот все верно пишут, хотя вроде хотели пошутить: http://habrahabr.ru/post/147986/#habracut

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 19 2012 12:08am
А?
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jul 19 2012 11:50am

Жаль что это не перчатки, был бы эпик
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 19 2012 11:58am
Маленький критшанс и самого крита нет, я бы не купил
Go Back To Русский Topic List
Prev13893903913923931076Next
Add Reply New Topic New Poll