Quote (dimon222 @ 9 Dec 2013 03:11)
AjaxVS, пробуй MSi Afterburner'ом записать.
угу, последняя прога осталась. OBS, Bandicam не подошли моей винде/дровам/хзчему даже на этапе записи. вообще фрапс в 90% вполне ок.
Quote (Microsol_Inc @ 9 Dec 2013 10:24)
Все-таки затащил, грац С мобами вроде повезло более-менее. Рандом конечно тащит
не, там обычно всегда такие мобы. раз десять на этой карте был уже, простенькая она, так что был уверен, что затащу без рипов. но прогрузка на первом бою 10% все же забрала.
1.0.3 армор ОП. сильно ОП, стоить будет много наверн.
сильно танчить нн на самом деле. я ж в полу-мф комплекте был, без боевой брони и второй курсы. а так есть рарки по 2.5k армора, согильдиец на днях продавал за 4 экза. мб для 77+ только.