Quote (DukemNukem @ 6 Aug 2012 16:17)
А1 не показатель, там кто хочешь, кого хочешь будет ебашить, при любых билдах и шмотках, комбинациях и раскладах.. считай, что на аду играешь. Только а3 рассудит кто прав, а кто нет... и если судить по а3-а4 опен геймам, то визарды и дх дохнут с одного удара (если танк упал или моб с туза зашёл).
это правда.. но раньше они дохли и в а1-а2