Quote (Fury Angel @ 29 Jun 2012 17:23)
ага ага... в рашку например.. купить себе засраную однушку в бутово и шаху ржавую... осталльное жестко пробухать и спиться нахуй.. зебизь
не умеешь ты жить на бабло награбленное..
в рашке не надо точно, надо в азию тада уж, в таиланд или вьетнам, там купишь себе домик нормальный, но паспорт по-любасу придется делать левый, хоть какой, тут связи не помешают
как вариант - страны латинской америки, хоть куба - там вообще королем будешь.. откроешь ресторанчик какой-нибудь или просто магазинчик и все, кайфуй
This post was edited by Qadafi on Jun 29 2012 08:48am