d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Новости > Что происходит в мире
Prev13839404142148Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 29 2012 07:16am
Quote (UberCMAK @ 29 Jun 2012 01:22)
Все правильно сделал.


С такой суммой разве что в страны третьего мира сваливать и там жить. В европке хз как можно будет спрятаться.
Хотя если поддельный пасспорт и правда можно сделать за 10к евреев, то :mellow:
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 29 2012 07:18am
Quote (tapokde @ Jun 29 2012 01:16pm)
С такой суммой разве что в страны третьего мира сваливать и там жить. В европке хз как можно будет спрятаться.
Хотя если поддельный пасспорт и правда можно сделать за 10к евреев, то  :mellow:


В Швейцарский банк положить :ph34r: Там я слышал деньги 3 рейха и Итальянской мафии хранились (может и сейчас хранятся). Если уж их деньги не выдали, то болгарам и ловить нечего
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 29 2012 07:23am
Quote (tapokde @ 29 Jun 2012 16:16)
С такой суммой разве что в страны третьего мира сваливать и там жить. В европке хз как можно будет спрятаться.
Хотя если поддельный пасспорт и правда можно сделать за 10к евреев, то  :mellow:


ага ага... в рашку например.. купить себе засраную однушку в бутово и шаху ржавую... осталльное жестко пробухать и спиться нахуй.. зебизь
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 29 2012 07:34am
Quote (Fury Angel @ Jun 29 2012 01:23pm)
ага ага... в рашку например.. купить себе засраную однушку в бутово и шаху ржавую... осталльное жестко пробухать и спиться нахуй.. зебизь

не жизнь, а сказка)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 29 2012 08:21am
Quote (Fury Angel @ 29 Jun 2012 17:23)
ага ага... в рашку например.. купить себе засраную однушку в бутово и шаху ржавую... осталльное жестко пробухать и спиться нахуй.. зебизь

Последний пунк ок )
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 29 2012 08:48am
Quote (Fury Angel @ 29 Jun 2012 17:23)
ага ага... в рашку например.. купить себе засраную однушку в бутово и шаху ржавую... осталльное жестко пробухать и спиться нахуй.. зебизь

не умеешь ты жить на бабло награбленное..

в рашке не надо точно, надо в азию тада уж, в таиланд или вьетнам, там купишь себе домик нормальный, но паспорт по-любасу придется делать левый, хоть какой, тут связи не помешают

как вариант - страны латинской америки, хоть куба - там вообще королем будешь.. откроешь ресторанчик какой-нибудь или просто магазинчик и все, кайфуй

This post was edited by Qadafi on Jun 29 2012 08:48am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 29 2012 09:40am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 2 2012 02:05pm
хз что это за сайт, но:
http://www.bloomberg.com/news/2012-06-29/vivendi-said-to-plan-sale-of-stake-in-activision-blizzard.html
вкратце - владельцы близзард хотят продать эту шарашкину конторку за $8 лярдов.
Member
Posts: 39,671
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 3 2012 06:59am
Quote (AjaxVS @ 3 Jul 2012 00:05)
хз что это за сайт, но:
http://www.bloomberg.com/news/2012-06-29/vivendi-said-to-plan-sale-of-stake-in-activision-blizzard.html
вкратце - владельцы близзард хотят продать эту шарашкину конторку за $8 лярдов.


Долю они продают, судя по заголовку
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 5 2012 06:55am
Рекламное агентство наймет программистом лучшего игрока в Diablo III

http://lenta.ru/news/2012/07/05/diablojob/
Go Back To Русский Topic List
Prev13839404142148Next
Add Reply New Topic New Poll