Quote (WhiteWarrior @ 16 Dec 2011 15:34)
Да...а вот нам не фортануло) Ну да ладно - Лёня говорил что хочет встретиться с Мадридом, мб у него какая-нибудь страта на маура есть

Мадрид будет выепан в онал )) А потом цска отсосёт у Интера ) Хэппи Энд Зенит выигрывает ЛЧ ) Барса проебывает. Мне бабка из соседнего подъезда сказала, что так будет.
Португальцы приедут в спб в Феврале, и тупо замёрзнут сойдя с трапа.
This post was edited by STM704 on Dec 16 2011 12:16pm