d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > *** Official Football Topic ***
Prev13839404142288Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 11 2011 12:59am
А так всё хорошо начиналось для Реала :cry:
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 11 2011 04:31pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 12 2011 06:54am
Найдено лекарство для сборной роиссии по фублядю...

http://joyreactor.ru/post/154046/6247
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 16 2011 05:27am
В швейцарском "Ньоне" завершилась жеребьёвка первого раунда Лиги чемпионов. Стали известны все пары 1/8 финала турнира:

"Лион" (Франция) — АПОЭЛ (Кипр)
"Наполи" (Италия) — "Челси" (Англия)
"Милан" (Италия) — "Арсенал" (Англия)
"Базель" (Швейцария) — "Бавария" (Германия)
"Байер" (Германия) — "Барселона" (Испания)
ЦСКА (Россия) — "Реал" (Испания)
"Зенит" (Россия) — "Бенфика" (Португалия)
"Марсель" (Франция) — "Интер" (Италия)

Команды, указанные в парах первыми, проведут первые матчи дома. Игры намечены на 14/15 и 21/22 февраля. Ответные встречи состоятся 6/7 и 13/14 марта.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 16 2011 05:30am
Зенит и кипр могут спокойно проходить в top8. Лига Чемпионов :lol:
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 16 2011 05:34am
Да...а вот нам не фортануло) Ну да ладно - Лёня говорил что хочет встретиться с Мадридом, мб у него какая-нибудь страта на маура есть B)
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 16 2011 08:19am
Cамая интересная пара Милан-Арсенал
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 16 2011 08:30am
Футбол хуйня:
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 16 2011 11:42am
Quote (Fury Angel @ Dec 16 2011 02:30pm)
Футбол хуйня:
http://img4.joyreactor.ru/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-69164.gif


по моему ты пиздиш , не ?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 16 2011 12:15pm
Quote (WhiteWarrior @ 16 Dec 2011 15:34)
Да...а вот нам не фортануло) Ну да ладно - Лёня говорил что хочет встретиться с Мадридом, мб у него какая-нибудь страта на маура есть B)

Мадрид будет выепан в онал )) А потом цска отсосёт у Интера ) Хэппи Энд Зенит выигрывает ЛЧ ) Барса проебывает. Мне бабка из соседнего подъезда сказала, что так будет.
Португальцы приедут в спб в Феврале, и тупо замёрзнут сойдя с трапа.

This post was edited by STM704 on Dec 16 2011 12:16pm
Go Back To Русский Topic List
Prev13839404142288Next
Add Reply New Topic New Poll