d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1383940414252Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 19 2010 01:24pm
Quote (Good_hash @ 19 Oct 2010 22:23)
Да это не бан

просто это помойму с портами связано


Я из за этого не смог досих пор поиграть в неё


самое интересное, что я успел в нее задрочить аж до 18лвла.. в течении недель двух-трех играл совершенно без проблем в любое время.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 20 2010 02:53pm
сейчас занималься анальным с компьютером на тему запуск НФС. позоду серваки атм лежат... но вроде все получилось. Завтра с утра проверю и либо порадуюсь пару минуть, либо пойду новую клаву покупать :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 20 2010 10:49pm
Quote (Fury Angel @ 20 Oct 2010 23:53)
сейчас занималься анальным с компьютером на тему запуск НФС. позоду серваки атм лежат... но вроде все получилось. Завтра с утра проверю и либо порадуюсь пару минуть, либо пойду новую клаву покупать :D


хмммммм.... запустилась, качается, обновляется....
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Oct 21 2010 02:57am
Quote
это лучше, чем если бы апдейтов не было
Апдейты должны быть раз в пару месяцев, а никак не почти каждый день
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 21 2010 04:16am
Quote (rotVrot @ 21 Oct 2010 12:57)
Апдейты должны быть раз в пару месяцев, а никак не почти каждый день


робот, они максимум раз в две недели, че ты паришь бля, если сам вообще не играешь
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 21 2010 12:10pm
ну що! моменто истино! мразь скачалась, ща попробую запустить. Посмотрим, помогли мои шшшшшаманаства али нет...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 21 2010 12:13pm
пфваопдфларъзфовъазроъфзв афа
афвашзпфвраъхш пъхфвп

ВПИЗДЯТИНУ СУЧАРУ\вдоиаз лдоръпываощрт ывортшщыъвар :fume:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 23 2010 02:23pm
скоро выйдет большое обновление, в ближайшие неделю-две.. день/ночь, остальные города, каньоны, машинок еще и новые трассы..

бтв, на www.nfsunlimited.net команду зарегил, из тех кого я видел в игре приглашаю Фури и Валеру.. команда for fun, интренациональная, приватная, название Encore

вообще, русская команда там второе место занимает, но они там на кол-во херачат да и народ за исключением пары человек там не але :/ как впрочем и большинство русских во многих онлайн играх..

http://www.nfsunlimited.net/world/leaderboards


ps что б вступить в команду, надо зарегиться и привязать имя водилы к акку на сайте



Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 23 2010 02:28pm
Quote (Qadafi @ 23 Oct 2010 23:23)
скоро выйдет большое обновление, в ближайшие неделю-две.. день/ночь, остальные города, каньоны, машинок еще и новые трассы..

бтв, на www.nfsunlimited.net команду зарегил, из тех кого я видел в игре приглашаю Фури и Валеру.. команда for fun, интренациональная, приватная, название Encore

вообще, русская команда там второе место занимает, но они там на кол-во херачат да и народ за исключением пары человек там не але :/ как впрочем и большинство русских во многих онлайн играх..

http://www.nfsunlimited.net/world/leaderboards


ps что б вступить в команду, надо зарегиться и привязать имя водилы к акку на сайте


я радостью бы, да у меня пизда не пашет
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 23 2010 02:31pm
Quote (Fury Angel @ 24 Oct 2010 00:28)
я радостью бы, да у меня пизда не пашет


мож после обновления глобального запашет.. ну если че интересно, велкам
Go Back To Русский Topic List
Prev1383940414252Next
Add Reply New Topic New Poll