d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev1383940414256Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 3 2010 01:05pm
Quote (772000 @ 3 Sep 2010 21:06)
ну это, не сдержался, подправил чуток :D :

http://i53.tinypic.com/30tjom0.jpg


:rofl:
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Sep 3 2010 03:12pm
Quote (deathstar86 @ 3 Sep 2010 18:53)
я не в курсе, на ск есть такое понятие, как тим плэй?
где каждый знает, что лучше всего делать или там каждый сам по себе играет?))

в пвп есть
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Sep 3 2010 03:15pm
Quote (rotVrot @ 3 Sep 2010 15:33)
Без чужого оака, со своим бо и с хорошим резистом / абсорбом, позволяющим смело шагать в тп на опен брс ?)

тппк пофиксили же
ходи себе на здоровье
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 03:56pm
Quote (Sfairat @ 4 Sep 2010 01:15)
тппк пофиксили же
ходи себе на здоровье


там речь шла о временах до 1.13
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 3 2010 08:52pm
Quote (772000 @ 3 Sep 2010 21:06)
ну это, не сдержался, подправил чуток :D :

http://i53.tinypic.com/30tjom0.jpg

:thumbsup:
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 3 2010 09:25pm
Quote (Sfairat @ 4 Sep 2010 02:15)
тппк пофиксили же
ходи себе на здоровье


Сейчас он ненужен, барб делался в 1.11
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Sep 5 2010 06:17am
sc +1
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 5 2010 07:41am
Quote
Total Votes: 74


охренеть, где все 74?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 5 2010 08:03am
Quote (772000 @ 5 Sep 2010 16:41)
охренеть, где все 74?


:lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 5 2010 08:21am
Quote (772000 @ 5 Sep 2010 17:41)
охренеть, где все 74?

:rofl:
Go Back To Русский Topic List
Prev1383940414256Next
Add Reply New Topic New Poll