Quote (772000 @ 11 Jul 2010 23:19)
imho голандцы грязновато играют
а по-моему все круто.
испанцы сколько играют, всегда падают, падают, так что процента реальных фолов на них к общему числу составлял не больше 10%.
а голландцы все правильно делают -- все равно бы испанцы красиво летали и падали, судья бы свистел и давал карточки, даже Пьер Луиджи Коллина, т.к. испанцы, португальцы и итальянцы освоили этот навык на уровне мастеров, актерскому мастерству в школьных школах этих стран явно уделяют времени больше чем футболу. а так вроде падают столько же, симулировать не приходится, но зато хоть получают по-настоящему синяков на ногах.
нехуй короче им выебываться, и играют они, кстати, не менее грязно чем голландцы.
This post was edited by LaplaceNoMa on Jul 11 2010 01:22pm