d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > South Africa 2010 - Fifa World Cup > Flame Here!!!
Prev1383940414245Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jul 10 2010 06:11pm
Quote (AjaxVS @ Jul 10 2010 08:42pm)
ты знаешь, да, я все больше склоняюсь к этой мысли.
рассказывать чем лучше не буду, смысла после аниме-топика с тобой что-то дискутировать не вижу ^_^

btw в "Спартаке" Мск играл как-то негр один, вроде с российским гражданством, не?


Ну дак Робсон) Тада не то что в футболе, в России негры были в диковинку :D
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Jul 10 2010 11:59pm
Форлан нереально крут на этом ЧМ, жалко что в перекладину попал на последней минуте. Для меня этот ЧМ запомнится в первую очередь выступлением Уругвая
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 11 2010 01:19pm
imho голандцы грязновато играют
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 11 2010 01:21pm
Quote (772000 @ 11 Jul 2010 23:19)
imho голандцы грязновато играют


а по-моему все круто.
испанцы сколько играют, всегда падают, падают, так что процента реальных фолов на них к общему числу составлял не больше 10%.

а голландцы все правильно делают -- все равно бы испанцы красиво летали и падали, судья бы свистел и давал карточки, даже Пьер Луиджи Коллина, т.к. испанцы, португальцы и итальянцы освоили этот навык на уровне мастеров, актерскому мастерству в школьных школах этих стран явно уделяют времени больше чем футболу. а так вроде падают столько же, симулировать не приходится, но зато хоть получают по-настоящему синяков на ногах.

нехуй короче им выебываться, и играют они, кстати, не менее грязно чем голландцы.

This post was edited by LaplaceNoMa on Jul 11 2010 01:22pm
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Jul 11 2010 02:20pm
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 11 2010 02:25pm
а на нахый ! спарта кицк ! урми падла !!!! -ДДД

хотя блят сам за испанцев но поставил на голаднидыэюю !
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 11 2010 03:03pm
kasava !!!!!!!!!!!!!!
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 11 2010 03:06pm
на мой скромный взгляд, по поводу именно этой игры:

- испанцы играли лучше
- самая грязная игра на чемпионате
- судья козел
- по зрелищности никак не тянет на финальный матч
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 11 2010 03:09pm
а мне понравилось, отличный спектакль, я уж думал пойти в буфет, сдавать бинокль и брать пальтишко, но когда торрес сыграл "подвернутую ногу", лежа на поле, держась за голову, я не мог не остаться и не зааплодировать на весь театральный зал.

не, серьезно, эти ребята, во главе с иньестой, могли бы зарабатывать куда больше как актеры.
Member
Posts: 3,086
Joined: Dec 21 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Jul 11 2010 03:16pm
Quote (LaplaceNoMa @ Jul 11 2010 08:21pm)
а по-моему все круто.
испанцы сколько играют, всегда падают, падают, так что процента реальных фолов на них к общему числу составлял не больше 10%.

а голландцы все правильно делают -- все равно бы испанцы красиво летали и падали, судья бы свистел и давал карточки, даже Пьер Луиджи Коллина, т.к. испанцы, португальцы и итальянцы освоили этот навык на уровне мастеров, актерскому мастерству в школьных школах этих стран явно уделяют времени больше чем футболу. а так вроде падают столько же, симулировать не приходится, но зато хоть получают по-настоящему синяков на ногах.

нехуй короче им выебываться, и играют они, кстати, не менее грязно чем голландцы.




debila kusok
Go Back To Русский Topic List
Prev1383940414245Next
Add Reply New Topic New Poll