d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Community Guild > Repost
Prev13839404142620Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,851
Joined: Jan 15 2009
Gold: 371.00
Feb 14 2009 08:35am
Спасибоsmile.gif я онлайн по вечерам всегда, форум часто обновляю. Если где нужен буду - зовите. Амка 84, одет стабильно. smile.gif
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 14 2009 05:58pm
У меня такой вопрос, с чего это вдруг молча?? Feb 13 2009, 10:30 - terminator6 - Rejected Member Bagum_BR
Это общий френд, многие кто с нами брсит его знают. то что он новайс и у него мало постов это уже другой вопрос.
Такие вещи сначала выкладываются в гилдтопике а потом уже решается.................................
mad.gif

This post was edited by turboRomka on Feb 14 2009 06:00pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 14 2009 06:18pm
нетудыть написал

This post was edited by RoOme on Feb 14 2009 06:19pm
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
Feb 15 2009 03:06am
Quote (turboRomka @ Sun, Feb 15 2009, 02:58am)
У меня такой вопрос, с чего это вдруг молча??          Feb 13 2009, 10:30 -  terminator6 - Rejected Member Bagum_BR
Это общий френд,  многие кто с нами брсит его знают. то что он новайс и у него мало постов это уже другой вопрос.
Такие вещи сначала выкладываются в гилдтопике а потом уже решается.................................
mad.gif


чтобы это не было,пусть отписываются в гилд топике,о том,что их пригласили и кто пригласил,ибо я тоже хотел нажать на "отказ"
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 15 2009 04:16am
Quote (EHCLtrader @ Sun, 15 Feb 2009, 13:06)
чтобы это не было,пусть отписываются в гилд топике,о том,что их пригласили и кто пригласил,ибо я тоже хотел нажать на "отказ"


Я его не приглашал, он даже не знал что нужно отписывться, тем более у нас 80 % мемберов не отписывались, а принимались за так...
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
Feb 15 2009 04:23am
Quote (turboRomka @ Sun, Feb 15 2009, 01:16pm)
Я его не приглашал, он даже не знал что нужно отписывться, тем более у нас 80 % мемберов не отписывались, а принимались за так...


ну насчет 80% ты перегнул
в чем проблема еще раз request кинуть...?
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 15 2009 04:26am
Quote (EHCLtrader @ Sun, 15 Feb 2009, 14:23)
ну насчет 80% ты перегнул
в чем проблема еще раз request кинуть...?


скоро кинет) просто когда кто то кидает реквест давайте сначала тут узнаем или в пм киним пусть отписывается.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 15 2009 09:15am
Ппц, Петя жжот... Нашёл кого кикнуть. Поинтересовался хоть бы кто это такой.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 15 2009 12:26pm
Вад wellcome !!! smile.gif
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 17 2009 03:07am
Quote (turboRomka @ Sun, 15 Feb 2009, 22:26)
Вад wellcome !!! smile.gif

Welcome smile.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev13839404142620Next
Add Reply New Topic New Poll