Quote (EHCLtrader @ Sun, 15 Feb 2009, 13:06)
чтобы это не было,пусть отписываются в гилд топике,о том,что их пригласили и кто пригласил,ибо я тоже хотел нажать на "отказ"
Я его не приглашал, он даже не знал что нужно отписывться, тем более у нас 80 % мемберов не отписывались, а принимались за так...