да, веселый тип. хотя если честно даун и бездарь, если не прикидывался..
лучшие моменты:
Quote
в линейке надо мочить мобов, в вове делать квесты, в еве надо пи**еть на форумах что эта игра отличается от остальных, а тут что?
дом3 - пвп или зассал?
ранетки - нельзя создать дебильного валуева
ну одеть туфли на голову!
если мои домашные животные увидят во что я играю, они меня обоссут и изнасилуют
я хочу набрать горячую ванну и думать как филипп киркоров дает свою шнягу максиму галкину