d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наши лица > или ябла =)
Prev13839404142115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jul 29 2008 12:38pm
ни одной приличной фото из свежих ненашел
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 29 2008 10:40pm
Quote (XOPOIIIO @ Tue, 29 Jul 2008, 15:49)
ну ето .....самое.....(с) волосы надо было чуток назат

перефодкайся плс smile.gif

зы и фотик чуть повыше wink.gif


+1 rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Member
Posts: 259
Joined: Mar 4 2008
Gold: 15.37
Jul 30 2008 12:30am
Quote (XOPOIIIO @ Tue, 29 Jul 2008, 14:49)
ну ето .....самое.....(с) волосы надо было чуток назат

перефодкайся плс smile.gif

зы и фотик чуть повыше wink.gif


sleep.gif нет бы похвалить... эх вы....
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Jul 30 2008 12:37am
Quote (XOPOIIIO @ Tue, 29 Jul 2008, 16:49)


зы и фотик чуть повыше wink.gif


u fury na sige voobche golovy net laugh.gif
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 30 2008 01:08am
как же бесит когда в коллективе какой-либо компьютерной направленности (наблюдал это и на бру, и на оверклокерах, и на куче других ресурсов) появляется существо посудомоечного пола все дружно, блядские лицемеры, начинают стелиться по полу в мерзкой блевотного цвета учтивости и воспитанности
каким бы дядюшка фрейд мудаком ни был, смотря на все это в очередной раз убеждаюсь что отчасти он был все-таки прав.
Member
Posts: 446
Joined: Jul 2 2008
Gold: 1.28
Jul 30 2008 01:19am
аха... скока знакомых лиц тут ^^
btw №395 прав smile.gif

This post was edited by coolek on Jul 30 2008 01:20am
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Jul 30 2008 01:21am
Quote (coolek @ Wed, 30 Jul 2008, 10:19)
аха... скока знакомых лиц тут ^^


ой какое знакомое лицо tongue.gif жсп и дз дружат домами)))
Member
Posts: 339
Joined: Aug 8 2007
Gold: 0.00
Jul 30 2008 01:31am
Quote (Skraelos @ Wed, 30 Jul 2008, 11:08)
как же бесит когда в коллективе какой-либо компьютерной направленности (наблюдал это и на бру, и на оверклокерах, и на куче других ресурсов) появляется существо посудомоечного пола все дружно, блядские лицемеры, начинают стелиться по полу в мерзкой блевотного цвета учтивости и воспитанности
каким бы дядюшка фрейд мудаком ни был, смотря на все это в очередной раз убеждаюсь что отчасти он был все-таки прав.


Тебе не дают? Комплексы? 7 см?

PS: Djassie симпатишная!!!
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Jul 30 2008 01:41am
Quote (coolek @ Wed, Jul 30 2008, 07:19am)

btw №395 прав smile.gif


Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 30 2008 01:50am
Quote (eyecytter @ Wed, 30 Jul 2008, 11:31)
Тебе не дают? Комплексы? 7 см?

PS: Djassie симпатишная!!!


Это уже какая-то обратная психология - то есть тем, кто не начинает вести себя как мудак при появлении малознакомой посудомойки, не дают, а тем, кто в таких ситуациях из кожи вон вылезет чтоб показать какой он пиздецки галантный, тем дают.
С такой логикой хоть сейчас езжай в американское посольство, гринкард обеспечен.
Go Back To Русский Topic List
Prev13839404142115Next
Add Reply New Topic New Poll