это деньги из воздуха: в штатах телефон идет в накрутку к контракту, а не наоборот как у нас и абонент имеет право сменить телефон раз в год, так что этого добра у них что на помойку, что на донор форуме продать, да и вообще 90%+ там все подержанное, а руками не потрогаешь, все не проверишь + пока дойдет FedEx'ом- десять раз перевернется