Quote (Fury Angel @ Tue, May 6 2008, 11:08pm)
лол.. я лексику д2 за месяц-два игры выучил.. а лексика тут обильная.. со всякими рофлами, лолами, нубами итд итп...
в ВоВ уже пол года почти играю потихому... один хер ниодного слова незнаю кроме фармить.. и то из других онлайн игр.
70 качнёшь узнаешь всё. Я тоже как на оффу пришёл с друзьями окуели от слов типо WTB AP , WTS 2x2 1850 , LF AV premade , но немного поразмышляв на парах пришли к выводу что AP=Arena Points, 1850 - рейт тимы, AV premade типо подготовленный заранее рейд на альтерак. WTS WTB и WTT это было ясно сразу, почти во всех мморпг используется.
ЗЫ: А я хрюшку получил пета

Щас неделя ребёнка