d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev13883893903913921076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21
Joined: Jul 18 2012
Gold: 0.00
Jul 18 2012 09:41am
Quote (Good_hash @ 18 Jul 2012 22:37)
какие резы/хп/армор/дпс нужны дх в  а2 чтобы норм фармить элиток?

класс какой?
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 18 2012 09:44am
Quote (Aruta @ 18 Jul 2012 21:41)
класс какой?


ты слепой?
написал же, дх
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 18 2012 10:16am
Quote (Good_hash @ 18 Jul 2012 19:37)
какие резы/хп/армор/дпс нужны дх в а2 чтобы норм фармить элиток?


300/40k/4k/40-50k dps

в принципе, с таким сетапом будет комфортно

This post was edited by Qadafi on Jul 18 2012 10:17am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jul 18 2012 11:08am
Где можно найти ремесленницу-гадалку Мирьям?

http://diablo3-fun.ru/load/raznoe/gadalka/8-1-0-61

Я чего-то не понимаю или её вырезали из д3?

This post was edited by DukemNukem on Jul 18 2012 11:09am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 18 2012 11:18am
Quote (DukemNukem @ 18 Jul 2012 21:08)
Где можно найти ремесленницу-гадалку Мирьям?

http://diablo3-fun.ru/load/raznoe/gadalka/8-1-0-61

Я чего-то не понимаю или её вырезали из д3?


она была в разработке, но в релиз не попала.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 18 2012 11:25am
Quote (DukemNukem @ 18 Jul 2012 23:08)
Где можно найти ремесленницу-гадалку Мирьям?

http://diablo3-fun.ru/load/raznoe/gadalka/8-1-0-61

Я чего-то не понимаю или её вырезали из д3?


жди аддона. если внимательно погулять по городам, можно даже заметить местечко для неё)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jul 18 2012 11:26am
Quote (RoOme @ Jul 18 2012 05:18pm)
она была в разработке, но в релиз не попала.


Я хренею над "Метелицей"... что с ними стало? Все норма разработчики по увольнялись что ли?

6 лет делали переделывали, тестировали перетестировали. А в итоге, вырезали половину того, что обещали, и сырое, недаделанное уёбище выложили на прилавки... ёбнулись они там все что ли...

This post was edited by DukemNukem on Jul 18 2012 11:27am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 18 2012 11:42am
Quote (DukemNukem @ 18 Jul 2012 21:26)
Я хренею над "Метелицей"... что с ними стало? Все норма разработчики по увольнялись что ли?

6 лет делали переделывали, тестировали перетестировали. А в итоге, вырезали половину того, что обещали, и сырое, недаделанное уёбище выложили на прилавки... ёбнулись они там все что ли...


конечно уволились. почти весь blizzard north поувольнялся. почему, ты думаешь, д3 по игровой механике = д2 ванилла? как раз потому, что им пришлось начинать всё заново. они решили не рисковать, и развивать д3 последовательно, чтобы не наворотить хрен поймёшь что.
то, что оно недоделанное - не согласен. всё играбельно, красиво, интересно. то, что оно хуже последнего д2 лод в плане игромеханики - вопрос времени. всё допилят.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 18 2012 11:44am
в плане механики более менее все ок, мне нравится, а вот контента и элементов самой этой механики добавят обязательно
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jul 18 2012 12:00pm
Quote (RoOme @ Jul 18 2012 05:42pm)
конечно уволились. почти весь blizzard north поувольнялся. почему, ты думаешь, д3 по игровой механике = д2 ванилла? как раз потому, что им пришлось начинать всё заново. они решили не рисковать, и развивать д3 последовательно, чтобы не наворотить хрен поймёшь что.
то, что оно недоделанное - не согласен. всё играбельно, красиво, интересно. то, что оно хуже последнего д2 лод в плане игромеханики - вопрос времени. всё допилят.


Quote (Qadafi @ Jul 18 2012 05:44pm)
в плане механики более менее все ок, мне нравится, а вот контента и элементов самой этой механики добавят обязательно


1) Очень надеюсь, что добавят. К слову о контенте и содержании игры... нужен убер тристрам и хоть какое-то подобие ладдера. А иначе из игры на года, диабла превратится в игру на месяцы (если не нидели). Ещё, конечно, рунные слова не помеша ли бы. Или их аналог... что бы по деталям собирать убер пушку.

2) А почему из blizzard north народ ушёл? Я думал из таких компаний не уходят. Это же не Эльдорадо или М-Видео.

This post was edited by DukemNukem on Jul 18 2012 12:01pm
Go Back To Русский Topic List
Prev13883893903913921076Next
Add Reply New Topic New Poll