d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1388389390391392688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 10 2012 11:53am
Quote (Bekas @ 10 Oct 2012 21:06)
Посмотрел Неудержимые 2. Давно не испытывал такого разочарования, уебанство полное. 2 часа потерянного времени  :(


мне по качеству сюжета напомнило "мачете" или "гриндхаус" :)
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Oct 10 2012 01:27pm
Quote (RoOme @ 11 Oct 2012 00:53)
мне по качеству сюжета напомнило "мачете" или "гриндхаус" :)


да неудержимые и вообще без сюжета прокатили бы
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 10 2012 11:49pm
Quote (Bekas @ 10 Oct 2012 20:06)
Посмотрел на себя в зеркало. Давно не испытывал такого разочарования, уебанство полное. 2 часа потерянного времени  :(


фикс
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 11 2012 02:53am
Quote (Bekas @ 10 Oct 2012 21:06)
Посмотрел Неудержимые 2. Давно не испытывал такого разочарования, уебанство полное. 2 часа потерянного времени :(


кстати, соглашусь

ни смешно ни весело, экшен средненький, шутки - ну только химик понравился совсем чуть-чуть, в остальном все несколько дебилойдно
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 11 2012 03:30am
Quote (Qadafi @ 11 Oct 2012 11:53)
кстати, соглашусь

ни смешно ни весело, экшен средненький, шутки - ну только химик понравился совсем чуть-чуть, в остальном все несколько дебилойдно


иди мстителей посмотри.. или этот.. морской бой.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 11 2012 04:00am
мстителей смотрел, недурной экшен) а вот морской бой хуета
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 11 2012 04:07am
всё ясно точка
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 11 2012 07:04am
голодные игры посмотрите, кто не видел. круто сделано, и будет продолжение.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 11 2012 07:25am
Quote (DanyTargarien @ 11 Oct 2012 16:04)
голодные игры посмотрите, кто не видел. круто сделано, и будет продолжение.


унылый обмылок
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 11 2012 07:41am
Quote (Fury Angel @ Oct 11 2012 05:25pm)
унылый обмылок


и чего там унылого? хороший экшн, сюжет, любовь даже. никак не уныло
Go Back To Русский Topic List
Prev1388389390391392688Next
Add Reply New Topic New Poll