☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev
1
388
389
390
391
392
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 165896
Replies: 6874
Track Topic
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#3891
Oct 10 2012 11:53am
Quote (Bekas @ 10 Oct 2012 21:06)
Посмотрел Неудержимые 2. Давно не испытывал такого разочарования, уебанство полное. 2 часа потерянного времени
мне по качеству сюжета напомнило "мачете" или "гриндхаус"
aaaleshka
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold
:
1,800.00
#3892
Oct 10 2012 01:27pm
Quote (RoOme @ 11 Oct 2012 00:53)
мне по качеству сюжета напомнило "мачете" или "гриндхаус"
да неудержимые и вообще без сюжета прокатили бы
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#3893
Oct 10 2012 11:49pm
Quote (Bekas @ 10 Oct 2012 20:06)
Посмотрел на себя в зеркало. Давно не испытывал такого разочарования, уебанство полное. 2 часа потерянного времени
фикс
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#3894
Oct 11 2012 02:53am
Quote (Bekas @ 10 Oct 2012 21:06)
Посмотрел Неудержимые 2. Давно не испытывал такого разочарования, уебанство полное. 2 часа потерянного времени
кстати, соглашусь
ни смешно ни весело, экшен средненький, шутки - ну только химик понравился совсем чуть-чуть, в остальном все несколько дебилойдно
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#3895
Oct 11 2012 03:30am
Quote (Qadafi @ 11 Oct 2012 11:53)
кстати, соглашусь
ни смешно ни весело, экшен средненький, шутки - ну только химик понравился совсем чуть-чуть, в остальном все несколько дебилойдно
иди мстителей посмотри.. или этот.. морской бой.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#3896
Oct 11 2012 04:00am
мстителей смотрел, недурной экшен) а вот морской бой хуета
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#3897
Oct 11 2012 04:07am
всё ясно точка
DanyTargarien
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold
:
0.00
#3898
Oct 11 2012 07:04am
голодные игры посмотрите, кто не видел. круто сделано, и будет продолжение.
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#3899
Oct 11 2012 07:25am
Quote (DanyTargarien @ 11 Oct 2012 16:04)
голодные игры посмотрите, кто не видел. круто сделано, и будет продолжение.
унылый обмылок
DanyTargarien
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold
:
0.00
#3900
Oct 11 2012 07:41am
Quote (Fury Angel @ Oct 11 2012 05:25pm)
унылый обмылок
и чего там унылого? хороший экшн, сюжет, любовь даже. никак не уныло
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
388
389
390
391
392
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact