Quote (EyT_twoHands @ 3 Sep 2010 11:28)
бедолаги! так жалко всю эту моду! девки себя уродуют а пацаны похожи на подоров. ужас просто. нет чтоб одется нормально... майка/рубашка джинсы кеды/туфли. всё что нужно.
а для девочек - платья сарафанчики.
Quote (772000 @ 3 Sep 2010 12:51)
подиум скользкий, каблуки высокие, одежда подчас и вовсе не удобная для носки. одним словом высокая мода.
на самом деле их жалко,но красота требует жертв
