Quote (Bekas @ 4 Oct 2012 19:49)
Из старья: "Мэверик" с Мэлом Гибсоном - ништяк), "Достучаться до небес" - прикольно
Чтоб подруга прослезилась - "Спеши любить"
Все новые как правило - туфта. Только на "Мстителях" оборжался)
да, Маверика недавно пересматривал. Прикольный фильм.
Прометей - говно. Как так можно было засрать фильм - я хз. Начало заебись, середина и конец - полный провал!