d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1386387388389390688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 1 2012 11:53pm
а Хижина в лесу говно что ль? вышел на двд посмотрел отзывы простых смертных - все плевались, рейтинги высокие, при том мой любимый критик оценил нормально оО
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Oct 4 2012 03:55am
Новый сезон декстера вышел ) ура
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Oct 4 2012 10:49am
Из старья: "Мэверик" с Мэлом Гибсоном - ништяк), "Достучаться до небес" - прикольно
Чтоб подруга прослезилась - "Спеши любить"
Все новые как правило - туфта. Только на "Мстителях" оборжался)
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Oct 4 2012 03:22pm
Посмотрел Прометей - что-то совсем не впечатлился, Чужие на совсем другом уровне воспринимались.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 4 2012 11:25pm
Quote (Bekas @ 4 Oct 2012 19:49)
Из старья: "Мэверик" с Мэлом Гибсоном - ништяк), "Достучаться до небес" - прикольно
Чтоб подруга прослезилась - "Спеши любить"
Все новые как правило - туфта. Только на "Мстителях" оборжался)


да, Маверика недавно пересматривал. Прикольный фильм.

Прометей - говно. Как так можно было засрать фильм - я хз. Начало заебись, середина и конец - полный провал!
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 4 2012 11:40pm
Белоснежка и Охотник лажа
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 4 2012 11:50pm
Quote (SerjB @ 5 Oct 2012 08:40)
Белоснежка и Охотник лажа


еще какая... я вообще хуею. В голливуде не осталось нормальных сценаристов. ниодного блеать! ниодной идеи. все шаблоны и тупые ремейки.
Просто блювать охото!
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 4 2012 11:55pm
Пересмотрю сеня 13-го воина в 100й раз :D
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Oct 5 2012 02:23am
Quote (SerjB @ 5 Oct 2012 12:40)
Белоснежка и Охотник лажа


бля :( а трейлер прикольный был вроде... хотя так в последнее время почти со всеми фильмами получается :(

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 6 2012 02:52pm
Пили ром с колой и льдом и смотрели "Неудержимые 2"

фИЛЬМ ВЫЗВАЛ НЕПОДДЕЛЬНЫЙ ВОСТОРГ! До сих пор под впечатлением... Мне очень понравилось! Количество перлов - овер 100%!
Количество сверхзнаменитостей - овер 100500%! Сочетани идеальное! фильм на года!
Go Back To Русский Topic List
Prev1386387388389390688Next
Add Reply New Topic New Poll