Quote (SerjB @ 26 Sep 2012 07:53)
"Братья Гримм" хз так-се... Разок мона заценить.
Хита Леджера даж не узнал (=
не, братья гримм ниче так. Психоделичненько
А я блядь досматриваю 5й сезон CSI Лас Вегас...
Уже начал улики дома и на работе собирать блеать ))))))))))))))