d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1385386387388389688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 21 2012 03:59pm
Брат якудзы, заебок кино от Китано, в своем неподражаемом стиле с тонкой сатирой

даже если вы не фанат азиатского кино, ибо дело там в америке происходит

This post was edited by Qadafi on Sep 21 2012 04:00pm
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Sep 25 2012 12:35pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 25 2012 12:41pm
описание жжет
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 25 2012 12:58pm


Норм, понравился.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 25 2012 10:53pm
"Братья Гримм" хз так-се... Разок мона заценить.

Хита Леджера даж не узнал (=


Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Oct 1 2012 02:52pm
Iron Sky ща с ребятами поглядели под пивко - ахуенчиком :thumbsup:

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 1 2012 03:03pm
Quote (SerjB @ 26 Sep 2012 08:53)
"Братья Гримм" хз так-се... Разок мона заценить.

Хита Леджера даж не узнал (=

надо глянуть, не смотрел
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 1 2012 04:01pm
посмотрел Любовь с препятствиями, ничего так
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 1 2012 11:16pm
"Хороший год" c Расселои Кроу пиздатенький
"Ослепленный желаниями" тож ништяк, в голос ржал с Брендона Фрейзера местами )
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 1 2012 11:20pm
Quote (SerjB @ 26 Sep 2012 07:53)
"Братья Гримм" хз так-се... Разок мона заценить.

Хита Леджера даж не узнал (=


не, братья гримм ниче так. Психоделичненько

А я блядь досматриваю 5й сезон CSI Лас Вегас...

Уже начал улики дома и на работе собирать блеать ))))))))))))))
Go Back To Русский Topic List
Prev1385386387388389688Next
Add Reply New Topic New Poll