d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1384385386387388688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 20 2012 10:37am
Камера 211 - недурное кино
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 20 2012 10:39am
Новый обитель зла высер
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 20 2012 10:56am
по моему так только первые 3 няшные были , остальное унылое говно..
Город воров понравился кстати , посмотрим что на этот раз Кадафи предлагает :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 20 2012 12:56pm
Quote (Tpuaga @ 20 Sep 2012 19:56)
по моему так только первые 3 няшные были , остальное унылое говно..
Город воров понравился кстати , посмотрим что на этот раз Кадафи предлагает :)


тока первая часть была удобоварима.

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 20 2012 01:19pm
Quote (Fury Angel @ 20 Sep 2012 22:56)
тока первая часть была удобоварима.


первая была ахуенна как первый хафлайф.. классика короче

а вторая и третья - просто неплохие боевички по теме
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 20 2012 01:46pm
Йобович тока в 5 элементe пиздата, не? :D

Копетан Америко не жжот, но на раз мона глянуть, хотя не рекомендую.

This post was edited by SerjB on Sep 20 2012 01:47pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 20 2012 01:52pm
Quote (SerjB @ 20 Sep 2012 23:46)
Йобович тока в 5 элементe пиздата, не? :D

в обители она во всей красе, имхо


посмотрел вестерн в австралии, Предложение
http://www.imdb.com/title/tt0421238/

хорошее кино, неглупое, но и не драйвовое, если кто вдруг ждет

Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 20 2012 01:56pm
морской бой качаю, хуета наверно, но надеюсь звук и спецэффекты будут долбить :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 20 2012 01:59pm
Quote (SerjB @ 20 Sep 2012 22:56)
морской бой качаю, хуета наверно, но надеюсь звук и спецэффекты будут долбить :D


да хуета хует.. от дрифтующего корабля меня аж передернуло
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 20 2012 02:02pm
Quote (Fury Angel @ Sep 20 2012 07:59pm)
да хуета хует.. от дрифтующего корабля меня аж передернуло


да лан, на раз то нормально, про запас качну, мб посмарю когда )
Go Back To Русский Topic List
Prev1384385386387388688Next
Add Reply New Topic New Poll