Чето игра крашится через секунд 20-30, когда бот бегает.
В логе либо ругается на d2common или пишет это
Code
Halt
Location : , line #129
Expression : Unrecoverable internal error 6fe1d0a2
23:03:01.488
***** ENCOUNTERED ERROR DURING ERROR HANDLING!!!
,129
Unrecoverable internal error %08x
*****
Если самому зайти )) Игра сворачивается через секунд 15, и ее больше не развернуть

//
Вроде проблему решил закрытием 13 процессов игры в диспетчере.
This post was edited by STM704 on Jan 28 2010 02:13pm