d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1381382383384385688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 9 2012 01:53am
Quote (STM704 @ 9 Sep 2012 04:21)
http://www.kinopoisk.ru/film/468174/
Фамилия режиссера ЛОПАТО писец.


У меня девочка знакомая есть с такой же фамилией. Кстати очень симпотичная.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Sep 9 2012 01:55am
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 9 2012 03:28am
:rofl:
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Sep 9 2012 03:46am
Quote (Jccwu @ 9 Sep 2012 14:55)
http://content.foto.mail.ru/mail/edward_kbr/_answers/i-447.jpg


:lol:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 9 2012 07:48am
Лучший сериал!

Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 9 2012 07:49am
Quote (tapokde @ Sep 9 2012 01:48pm)
Лучший сериал!

http://www.youtube.com/watch?v=fYBTX_GmSM8


Риальные посоны>
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 10 2012 12:47am
Посмотрел "Диктатор" и "Мстители".

Неожиданно понравились оба.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 10 2012 05:04pm
посмотрел Астрал - страшно ебать.. может я старею уже

но надо признать, что хоть и страшно, но фильм говно.. все очень банально сделано - музыка, нагнетание атмосферы, тьма, вспышки, банально, но пугающе офк до усеру, однако задумка и идея бред
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Sep 10 2012 05:26pm
Quote (Qadafi @ 11 Sep 2012 02:04)
посмотрел Астрал - страшно ебать.. может я старею уже

но надо признать, что хоть и страшно, но фильм говно.. все очень банально сделано - музыка, нагнетание атмосферы, тьма, вспышки, банально, но пугающе офк до усеру, однако задумка и идея бред


поддерживаю. такое же мнение. сам тоже подсиранул, хотя и любитель этого жанра

This post was edited by Venon on Sep 10 2012 05:27pm
Member
Posts: 175
Joined: Sep 6 2012
Gold: 0.00
Warn: 10%
Sep 10 2012 08:27pm
Эй, ребята! Я хочу рассказать вам один из моих любимых фильмов, 10/10, я полагаю, что вы на это смотрите
Go Back To Русский Topic List
Prev1381382383384385688Next
Add Reply New Topic New Poll