Quote (Qadafi @ 11 Sep 2012 02:04)
посмотрел Астрал - страшно ебать.. может я старею уже
но надо признать, что хоть и страшно, но фильм говно.. все очень банально сделано - музыка, нагнетание атмосферы, тьма, вспышки, банально, но пугающе офк до усеру, однако задумка и идея бред
поддерживаю. такое же мнение. сам тоже подсиранул, хотя и любитель этого жанра
This post was edited by Venon on Sep 10 2012 05:27pm