☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev
1
379
380
381
382
383
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 165860
Replies: 6874
Track Topic
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#3801
Sep 2 2012 04:05am
Quote (Norlander @ 2 Sep 2012 05:10)
Мстители, конечно, хорошо, но комиксом там не пахнет. Посмотрите "Хранители/Watchmen" полную версию. 3 часа удовольствия
мстители более зрелищный, а хранители с большим смыслом и драматизмом
хотя мне на ум при просмотре мстителей пришли именно хранители
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#3802
Sep 2 2012 08:54am
посмотрел фильм Город воров Афлека (Town)
криминальная драма с перестрелочками, на 8 из 10, советую, очень даже
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#3803
Sep 2 2012 09:17am
Враг у ворот...
сильный фильм , советую
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#3804
Sep 2 2012 09:29am
Quote (Tpuaga @ 2 Sep 2012 19:17)
Враг у ворот...
сильный фильм , советую
качаю) старый фильм, но прошел мимо меня как-то
хотя, говорят, реализмом он и не пахнет, но посмотреть стоит
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#3805
Sep 2 2012 09:47am
кстати фильм есть классный вот только название не помню((
дело происходит во время второй мировой , пленных немцев ссылают в руский лагерь в сибирь и одному удается оттуда сбежать...
и все время по его пятам идет руссский офицер..
мб кто видел ?!
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#3806
Sep 2 2012 10:59am
Little Trip to Heaven
хорошее кино
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#3807
Sep 2 2012 11:06am
вчера посмотрел "Марадона" от Кустурицы
ну своеобразно , если интерес футбол - можно глянуть
нашел кстати фильм , Побег из гулага называется...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3379928
SerjB
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#3808
Sep 2 2012 12:57pm
А Капитан Америка решабельный фильмец?
cektop
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold
:
3,732.00
#3809
Sep 2 2012 01:12pm
Quote (SerjB @ Sep 2 2012 09:57pm)
А Капитан Америка решабельный фильмец?
нет не смотри, гавно
лучше еще раз Гладиатора пересмотри!
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#3810
Sep 2 2012 04:34pm
посмотрел фильм Gone Baby Gone
ахуенное.. такое обычно можно долго потом обсуждать
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
379
380
381
382
383
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact