d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1379380381382383688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 2 2012 04:05am
Quote (Norlander @ 2 Sep 2012 05:10)
Мстители, конечно, хорошо, но комиксом там не пахнет. Посмотрите "Хранители/Watchmen" полную версию. 3 часа удовольствия :)

мстители более зрелищный, а хранители с большим смыслом и драматизмом

хотя мне на ум при просмотре мстителей пришли именно хранители
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 2 2012 08:54am
посмотрел фильм Город воров Афлека (Town)

криминальная драма с перестрелочками, на 8 из 10, советую, очень даже
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 2 2012 09:17am
Враг у ворот...
сильный фильм , советую
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 2 2012 09:29am
Quote (Tpuaga @ 2 Sep 2012 19:17)
Враг у ворот...
сильный фильм , советую


качаю) старый фильм, но прошел мимо меня как-то

хотя, говорят, реализмом он и не пахнет, но посмотреть стоит
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 2 2012 09:47am
кстати фильм есть классный вот только название не помню((
дело происходит во время второй мировой , пленных немцев ссылают в руский лагерь в сибирь и одному удается оттуда сбежать...
и все время по его пятам идет руссский офицер..
мб кто видел ?!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 2 2012 10:59am
Little Trip to Heaven

хорошее кино
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 2 2012 11:06am
вчера посмотрел "Марадона" от Кустурицы
ну своеобразно , если интерес футбол - можно глянуть

нашел кстати фильм , Побег из гулага называется...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3379928
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 2 2012 12:57pm
А Капитан Америка решабельный фильмец?
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Sep 2 2012 01:12pm
Quote (SerjB @ Sep 2 2012 09:57pm)
А Капитан Америка решабельный фильмец?


нет не смотри, гавно

лучше еще раз Гладиатора пересмотри!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 2 2012 04:34pm
посмотрел фильм Gone Baby Gone

ахуенное.. такое обычно можно долго потом обсуждать
Go Back To Русский Topic List
Prev1379380381382383688Next
Add Reply New Topic New Poll