d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1379380381382383628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 797
Joined: Mar 9 2009
Gold: 139.00
Jan 22 2010 04:01am
Парни, я новенький на jsp, не подскажете как вставить изображение в пост, через img /img и ссыль не получается почемуто. Заранее благодарю:)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 22 2010 04:04am
надо постов набить.. 50 или 100, хз
Member
Posts: 797
Joined: Mar 9 2009
Gold: 139.00
Jan 22 2010 04:06am
Как тут всё сложно:) Спасибо
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 22 2010 04:09am
vrode chtobi v post stavit 10 hvataet

This post was edited by guMKa on Jan 22 2010 04:09am
Member
Posts: 797
Joined: Mar 9 2009
Gold: 139.00
Jan 22 2010 04:36am
Кстати, ещё вопрос уже по д2) Вчера играл соркой в фулл тал раш сете, побежал на нитхлака - убили, умудрился подобрать труп, но подобрались не все вещи - убили ещё раз. Зашел в другую игру ботинки и броня пропали) Возможно было их как то вернуть, или так вещи полюбому теряются навсегда?)
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Jan 22 2010 04:50am
теряютья
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Jan 22 2010 05:00am
Quote (xEnslaveRx @ 22 Jan 2010 13:36)
Кстати, ещё вопрос уже по д2) Вчера играл соркой в фулл тал раш сете, побежал на нитхлака - убили, умудрился подобрать труп, но подобрались не все вещи - убили ещё раз. Зашел в другую игру ботинки и броня пропали) Возможно было их как то вернуть, или так вещи полюбому теряются навсегда?)


http://classic.battle.net/diablo2exp/basics/characters.shtml

basics..
Member
Posts: 797
Joined: Mar 9 2009
Gold: 139.00
Jan 22 2010 05:09am
И возможно последний вопрос на повестке дня.
Почитав правила купли-продажи не мог не заметить, что там советуют при любом удобном случае использовать "медиаторов". Тобишь во всех своих топиках в trading кликать "позвать медиатора"?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 22 2010 05:18am
я никогда не трейдил с медиатором.. дропую чаще первый, хотя по постам/реге чаще имею полное право дропать вторым, но на трэйдеров смотреть тоже надо.. скаммера видно из далека, скрины, правильный трэйд при них и все будет ок, пацан обосрется и все вернет или будет скаммером
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jan 22 2010 05:23am
на свой страх и риск, если что-то ценное трейдишь позови меди.. хотя если чел с нормальной с виду репутацией можешь первый дропать, правда не забывай спросить его акк в игре, и все подтвердить
Go Back To Русский Topic List
Prev1379380381382383628Next
Add Reply New Topic New Poll