Quote (SerjB @ Aug 19 2015 02:05am)
Заебись в Канаде в целом то?
Да всё норм вроде, не жалуюсь. Работа хорошая, дом в тихом месте возле парка, на этой неделе Лексус покупаем. Дети здоровы. В конце Августа на неделю еду к брату на остров, буду с аквалангом нырять и пить пиво наблюдая за китами и котиками. Не могу сказать что много стресса в жизни.
Нас правда тут запугали как в Москве трудно продать квартиру, и как опасно что тебя либо кинут либо вообще по башке дадут, и т.д. и т.п. Но надеюсь что это всё приувиличино и всё пройдёт ОК. В принципе я на эти квартиры не расчитываю, но если получится что-то выручить то будет бонус - выплачу свой дом полностью или родителям жены поможем хорошое жильё купить. У них шумновато.