d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Тем временем в России > Official Topic
Prev1373839404164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Aug 18 2015 04:13pm
Quote (corgan @ Aug 18 2015 12:37am)
Что-то нагнетают товарищи по всем каналам.
Обещают отключить от свифт все-таки, эмбарго на энергоресурсы, если днр/Россия будет мешать атаковать Донбасс.
И спрашивают Путина, как он федерацию сохранит сам при этом.

При *развале* СССР могло бы быть много чего вместо России, но товарищам пригрозили тогда. Сейчас, наверно, готовятся опять.

Может скоро валить все будут в Нефтегазоалмазоюганск :)


Надеюсь что нет, мне в Москве ещё две квартиры надо продать и деньги перевести. А так ещё придётся в трусы валюту зашивать и пытаться вывести.
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Aug 19 2015 03:05am
Quote (russian @ Aug 18 2015 10:13pm)
Надеюсь что нет, мне в Москве ещё две квартиры надо продать и деньги перевести. А так ещё придётся в трусы валюту зашивать и пытаться вывести.


Заебись в Канаде в целом то?
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Aug 19 2015 09:10am
если тут сдавать две квартиры, то везде за*бись
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Aug 19 2015 09:56am
Quote (SerjB @ Aug 19 2015 02:05am)
Заебись в Канаде в целом то?


Да всё норм вроде, не жалуюсь. Работа хорошая, дом в тихом месте возле парка, на этой неделе Лексус покупаем. Дети здоровы. В конце Августа на неделю еду к брату на остров, буду с аквалангом нырять и пить пиво наблюдая за китами и котиками. Не могу сказать что много стресса в жизни.

Нас правда тут запугали как в Москве трудно продать квартиру, и как опасно что тебя либо кинут либо вообще по башке дадут, и т.д. и т.п. Но надеюсь что это всё приувиличино и всё пройдёт ОК. В принципе я на эти квартиры не расчитываю, но если получится что-то выручить то будет бонус - выплачу свой дом полностью или родителям жены поможем хорошое жильё купить. У них шумновато.
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Aug 19 2015 10:27am
Quote (russian @ 19 Aug 2015 19:56)

Нас правда тут запугали как в Москве трудно продать квартиру, и как опасно что тебя либо кинут либо вообще по башке дадут, и т.д. и т.п. .


http://vykup.miel.ru/ если надо очень срочно
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Aug 19 2015 10:42am
Quote (corgan @ Aug 19 2015 09:27am)
http://vykup.miel.ru/ если надо очень срочно


Спасибо за линк, но нам совсем не срочно. Может в следуещем году начнём что-то делать, искать агента, читать про перевод денег, и т.д.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 19 2015 10:50am
сдай ты свою халупу и пиздуй в тайланд - живи - жри - бухай
молодые же вроде все) писенышей там своих под мышку если есть
им у теплого моря явно краше будет чем в наших полугодовых говнотечениях по улицам
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 19 2015 02:53pm
Quote (russian @ 19 Aug 2015 19:56)
Нас правда тут запугали как в Москве трудно продать квартиру, и как опасно что тебя либо кинут либо вообще по башке дадут, и т.д. и т.п. Но надеюсь что это всё приувиличино и всё пройдёт ОК. В принципе я на эти квартиры не расчитываю, но если получится что-то выручить то будет бонус - выплачу свой дом полностью или родителям жены поможем хорошое жильё купить. У них шумновато.

не, не слушай

но выбирай нормальных посредников, с репутацией, желательно крупная фирма, и рынок помониторь

в общем, если чуть самому подумать, все ок будет
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Aug 21 2015 11:23am
Стыдно смеяться над больными людьми, конечно.
Интересно только, насколько быстро остальные заразятся.
Так, в азбуке вкуса заказ сделаешь, а курьер настучит :D и тебе дверь измажут надписями про гейропу всякие туюкеры.

http://www.newsvl.ru/ggg/2015/08/21/138277/


This post was edited by corgan on Aug 21 2015 11:24am
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Aug 21 2015 01:39pm
Ещё и полковнику Гусеву. Он наверно вообще гусе-едов ненавидит.
Go Back To Русский Topic List
Prev1373839404164Next
Add Reply New Topic New Poll