d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Тем временем в Украине > тред для слоупоков
Prev13738394041172Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 19 2014 07:58am
Quote (DW_DarkWarrior @ 19 Sep 2014 15:29)
Это просто пиздец господа. Ладно бы тебе лет 15 было, простительно что не знаешь что и как тогда было.
да, ебанный фейл. сижу и ржу.
у людей вообще в мозгах ничего вместо ваты. полный пиздец, никаких знаний, никакой базы абсолютно, даже той, что дают в школах с промывкой мозгов (или уже и этого не дают? не удивлюсь).
одна вата киселева, епта, как так вообще жить можно?

т.е. перед тем, как понять, в чем кардинальное отличие ситуации на украине от всех предыдущих конфликтов, им надо сначала изучить историю.
понять, что - оказывается! охуеть можно, вот это новость! - украина была топ3 ядерной державой. что тогда, в двуполярном мире это был нежданчик, который непонятно было как решать. что топ1 и топ2 держава мира гарантировали безопасность украине в обмен на поддержание этого баланса (передача ядерки рашке). самый главный документ в истории украины и россии.
и когда в итоге рашка кидает украину, создается беспрецедентный случай - если все оставить как есть - миру пизда. всему миру. полная. т.к. договоры ничего не значат, топ-державы не могут гарантировать ничего, что они подписали и наступает глобальный хаос.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 19 2014 08:03am
Quote (AjaxVS @ 19 Sep 2014 19:58)
договоры ничего не значат, топ-державы не могут гарантировать ничего


в каком веке было по другому?

Quote
с 3-м в мире по величине ядерным запасом


это и есть наследство от ссср, не? ктож виноват что совки столько держали именно на территории усср


This post was edited by WhiteWarrior on Sep 19 2014 08:09am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 19 2014 08:13am
Quote (AjaxVS @ Sep 19 2014 01:58pm)
...охуеть можно, вот это новость! - украина была топ3 ядерной державой...


Я опять повторю свой вопрос... Откуда у Украины взялся этот самый ядерный запас?
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 19 2014 08:33am
Quote (DukemNukem @ Sep 19 2014 02:13pm)
Я опять повторю свой вопрос... Откуда у Украины взялся этот самый ядерный запас?


Ну раз вам не нравиться отвечать на неудобные вопросы, отвечу сам. Этот ядерный запас достался Украине от Советского союза. Он просто остался на ваших складах, после развала страны. И вы сейчас говорите, что это ВАШ запас был?

Аякс, правильно ли я понимаю, что по твоей логике, если я пожив у тебя недельку в гостях и уехав забуду у тебя дома кейс с 10 лямами долларов, ты на следующий день начнешь кричать на форумах, что ТЫ !!! миллионер, что ТЫ топ и т.д.?

Не вами и не на ваши деньги созданное у вас оставили. Вы этим пользуетесь и ещё возбухаете. Это жизненное кредо Украины, брать все что дают, ни за что не платить и дохуя возбухать. Ракеты у нас оставили - ЗНАЧИТ НАШЕ. Газ нам перегнали без предоплаты - ЗНАЧИТ НАШ, ну бля, в наших же хранилищах. Теперь и хуй сверхдержавный будет ваш, нууу он же в вашей жопе, значит ВАШ! Чей именно хуй, РФ или УСА, время покажет.

Я скажу, что истинно ваше, вами созданное и в чем вы действительно в топе. Вы в топе по производству детского порно. Вот это сделали вы, вам ничья помощь для этого не понадобилась и тут вы и правда в топ 3 по всему МИРУ. Но про это кричать на форумах не так пиздато, как про то, что вы на чужих ракетах решили ядерной державой назваться.

Жалкие, ущербные и от того такие злые и наглые. Слава Богу, что не все украинцы такие.

This post was edited by DukemNukem on Sep 19 2014 08:36am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 19 2014 08:37am
Quote (WhiteWarrior @ 19 Sep 2014 16:03)
в каком веке было по другому?
почти всегда было по-другому. пока киселев не начал вещать, что нарушать договора - это нормально.

Quote (DukemNukem @ 19 Sep 2014 16:13)
Я опять повторю свой вопрос... Откуда у Украины взялся этот самый ядерный запас?

невероятно, но факт: оттуда же, откуда и у россии.
советские ученые работали на советских НИИ, поставляя советским военным советское вооружение, согласно постановлению советского правительства.

внезапно: в состав советских ученых/военных/правительств входили и жители украины. прилично так входили.
это на случай кудахтанья "ололо, это великая и могучая рашка все сама сделала, а украина просто использовалась как территория для хранения ЯО".
авотхуй.
были на украине и НИИ, и заводы, и установки, и самолеты и все, что нужно.
более того, до сих пор с рашкой в этой сфере сотрудничали, помогая производить саму "Сатану".
rtfm.
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 33.46
Warn: 10%
Sep 19 2014 08:43am
Quote
я не про остатки ядерного вооружения. Я сам на это дал ссылку. Я про:
с 3-м в мире по величине ядерным запасом

Тебя дебила в гугле забанили?
https://ru.wikipedia.org/wiki/_
отсюда
Quote
Украина на момент распада Советского Союза обладала 3-им (после России и США) ядерным арсеналом, однако добровольно отказалась от него под международные гарантии безопасности.

Про будапешский меморандум я так понимаю вообще никто здесь не слышал ...

Quote
Ну раз вам не нравиться отвечать на неудобные вопросы, отвечу сам. Этот ядерный запас достался Украине от Советского союза. Он просто остался на ваших складах, после развала страны. И вы сейчас говорите, что это ВАШ запас был?

Скажи мне дурачок сказочный, почему у тебя не вызывает вопросов то что досталось России от Советского Союза. Или тебе кто-то сказал, что все что было нажито при СССР должно было при распаде достаться только русским? Это только тебе кажется, что вопрос неудобный. На самом деле он дебильный, а умный людям вроде нас с Аяксом напрягает отвечать на дебильные вопросы.

This post was edited by DW_DarkWarrior on Sep 19 2014 08:46am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 19 2014 08:48am
Quote (AjaxVS @ 19 Sep 2014 20:37)
почти всегда было по-другому. пока киселев не начал вещать, что нарушать договора - это нормально.


Тильзитский мир 1807 о взаимопомощи и союзничестве между Наполеоном и Александром I - в спустя 5 лет Франция вторгается в Россию
Пакт Молотова - Риббентропа 1939 - в 1941 3 Рейх вторгается в СССР
Есть ещё миллион примеров.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Sep 19 2014 08:57am
Quote (DW_DarkWarrior @ 19 Sep 2014 20:43)
Тебя дебила в гугле забанили?
https://ru.wikipedia.org/wiki/_
отсюда
.


Вынужден признать, ты не обезьяна. Извини чувак, обезьяна это я, а ты человек. Настоящий. Дай я тебя покормлю..

Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Sep 19 2014 09:00am
Ебланы с украины не понимают, что тот ядерный запас был просто складом. Это все равно что дать человеку патроны без оружия. Никаких установок и тем более самолетов для сброса этого ядерного мусора в украине не было!!! ЭТО БЫЛ ПРОСТО СКЛАД!!!!
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 19 2014 09:01am
В пизду, о чем с ними говорить. :)

This post was edited by DukemNukem on Sep 19 2014 09:02am
Go Back To Русский Topic List
Prev13738394041172Next
Add Reply New Topic New Poll