Зарисовал мувик, уже не Паети
http://youtu.be/WQofEsuc9d8Площадки молний + фрапс снова убили фпс, хоть и графика на минималках. Опять сильно нервничал и излишне осторожничал.
В конце показал весь гир.
Хочется услышать критику, пожелания, предложения, чего бы мне улучшить (не в гире, а в связках скиллов и банках).
Качество какое-то ушлёпочное получилось, разберусь потом.
Эхх... С дропом то густо то пусто, похвастался вон двумя семидесятками с 68й, а дальше дабл подряд 68 и 69 сделал = куюшки, по нулям, хотя гоняю строго рары (точить нечем увы, но даже если бы были чизелы, меньше чем на 70-е тратить не буду)
Итого пока за первый день соло-карт в банке 1 71-я, 4 70-х, 2 69-х, 4 68-х ну и лоу-треш.
ЗЫ, забыл расписать:
- Lightning arrow +LMP+FA+BM+Chain+LoH
- Frenzy+BM+FA+ICD+AFD
- Reduced mana + Grace + Hatred + Critical weakness
- CWDT+EC+Molten shell+Temporal chains
- CWDT+Range totem+RoA+FA (но это так пока, джаст фор лулз, краска кончилась, коплю)
This post was edited by Microsol_Inc on Dec 5 2013 11:59am