d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Path Of Exile > Ваше мнение
Prev1373839404167Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Dec 5 2013 10:17am
Ого. Сурово, но справедливо и приятно.

Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Dec 5 2013 11:48am
Зарисовал мувик, уже не Паети :lol:

http://youtu.be/WQofEsuc9d8

Площадки молний + фрапс снова убили фпс, хоть и графика на минималках. Опять сильно нервничал и излишне осторожничал.

В конце показал весь гир.

Хочется услышать критику, пожелания, предложения, чего бы мне улучшить (не в гире, а в связках скиллов и банках).

Качество какое-то ушлёпочное получилось, разберусь потом.

Эхх... С дропом то густо то пусто, похвастался вон двумя семидесятками с 68й, а дальше дабл подряд 68 и 69 сделал = куюшки, по нулям, хотя гоняю строго рары (точить нечем увы, но даже если бы были чизелы, меньше чем на 70-е тратить не буду)

Итого пока за первый день соло-карт в банке 1 71-я, 4 70-х, 2 69-х, 4 68-х ну и лоу-треш.

ЗЫ, забыл расписать:

- Lightning arrow +LMP+FA+BM+Chain+LoH
- Frenzy+BM+FA+ICD+AFD
- Reduced mana + Grace + Hatred + Critical weakness
- CWDT+EC+Molten shell+Temporal chains
- CWDT+Range totem+RoA+FA (но это так пока, джаст фор лулз, краска кончилась, коплю)

This post was edited by Microsol_Inc on Dec 5 2013 11:59am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 5 2013 02:03pm
Quote (Microsol_Inc @ 5 Dec 2013 19:48)
мувик
крутой шмот. киллспид хороший. с выживаемостью похоже, что не очень.
только не понял, зачем тебе маналич на шмоте (колчан, пояс - втф), если скиллы на BM.

к CWDT скелетов привяжи, для рейнджа очень профитно. ну или immortal call, как все кроме меня счас делают.
гвозди (chisels) до 72 карт тратить нн.
по банкам - зачем Jade+20, если можно просто гранитку взять. у меня, например, Granite + xx charges + 100% evasion.
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Dec 5 2013 02:22pm
Выживаемость-то в целом неплохая, просто -22% алрез и стакающиеся шоки на карте были :)

Колчан и пояс проходные времянки офк, кольцо на колдрез тоже. Собсно уже подсобрался, можно его менять.

Варю потихоньку, но все никак даже в планах не могу придумать универсальный набор фляжек. По мере варки интересных вариантов тестю и думаю. Текущая связка в жопной ситуёвине даёт 79% физредьюс. То, что у меня 20% квалити - варил, что без него - нашел.

Скелеты нужны офк.

Это в итоге получится R-R-B-? CWDT, кастер-тотем, скелеты и? Покрасить в такое pure evasion штиблеты будет нелегко :(

This post was edited by Microsol_Inc on Dec 5 2013 02:39pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 5 2013 02:36pm
Quote (Microsol_Inc @ Dec 5 2013 05:48pm)
Зарисовал мувик, уже не Паети  :lol:

http://youtu.be/WQofEsuc9d8


Выглядит здорово :thumbsup:
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Dec 6 2013 08:39am
Нашел Aegis Aurora.

18% ele dmg

98% armor+energyshield

Экзальтов на 15 потянет? Или 10-12 просить?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 6 2013 12:33pm
Quote (Microsol_Inc @ 6 Dec 2013 16:39)
Нашел Aegis Aurora.
..
Экзальтов на 15 потянет? Или 10-12 просить?
для всех уников и pDps оружия: http://poe.xyz.is/ - вводишь имя, клацаешь buyout и search.
гз. мне из "топ дропа" только Divinarius упал, экза на 3.

продвижение по картам окончательно остановилось. я хз, как играть дальше. месяц не вылазить из 72 (пусть даже стабильных, атм 4 карты с пауком ждут эпик битв) - это лол.

Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Dec 6 2013 02:46pm
Ну я так ессно и делаю. Глянул б/о, статы, и примерно, без обнагления особого, накинул за "вериклозтуперфект". Поглядим чекак.

А с картами лотерея та ещё офк. Тут-то и развернулась моя Зайчонка во всей красе. Чистит очень быстро. На карте ятп, -2/+2 карты падают. Всё, что ниже 71 - синячу до 35-40iiq и быстренько погнали, колода приятно подрастает. Как там дальше будет хз офк.


А.... БЛЯ.... Одна 68 с 73й "вырвиглазстатс"??? ппц :(

This post was edited by Microsol_Inc on Dec 6 2013 02:48pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 6 2013 06:55pm
да, и так на 72+ постоянно ) а вот 68-70 дофига падает, даже с синих карт. и орбы падают. и уники (ну еще бы, ~150 iir)

скопил вот опять орбов на хз сколько экзальтов. вот куда их девать?
1. апгрейдится нн, и так справляюсь в 99%. не, боссы с сильными аффиксами регулярно мочат, но так даже интереснее, хоть какое-то развлечение в этом тупике.
2. карты покупать нн - ну пройду проебу еще штук 10, вернусь к той же картине. на хц, кстати, так и играют )
3. шестилинк? мб, но это очень дорого, а выхлопа мало.
офигеть :D

This post was edited by AjaxVS on Dec 6 2013 06:56pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 6 2013 10:00pm
Перешёл на ад.

57 лвл, 1700+ хп, 75% олл рез, хаос -19%, физик редюс 37%, 47% блок. Дамажить ещё как-то могу, а вот удар вообще не держу. Какая-то странная хрень получается.

Собрал нормальную связку для мили, но не могу юзать т.к. не держу удар. Есть хорошая связка для магии (мультишот фаерболами 3/5 штук), но она высасывает всю манну в секунду, даже с учётом того, что я вкачан в реген (70+ манны в сек).

Хз пока что дальше делать и где бегать.

This post was edited by DukemNukem on Dec 6 2013 10:05pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1373839404167Next
Add Reply New Topic New Poll