Quote (Drex @ 6 Aug 2012 14:27)
Дело не в скилле, никто не виноват, что игроки на ск и хц вайнят друг-друга, кроме самих игроков, но дело в ощущениях от игры. На софте играя ни разу не было выброса эмоций от ощущения, что всё - пизда, bb gl hf gg наиграные десятки часов. Это нужно ощутить реально, чтобы сравнивать и тут, мне есть с чем. Не говорю, что софт - кал и все там лоу скиллз, там не интересно и прочее, нет, сам буду играть на ск, если только там будет пвп в нормальном состоянии. Мобов гасить интересно только fire chains, те хоть как-то правильно действуют, а вот человек противник - совсем иное.
вайна нет, просто я не люблю, когда одни как-то обособляются от других и начинаются холивары.. это не д2, тут на софте челлендж супер
Аякс между прочим и там и там прошел - вот он может сравнить и его мнение в этом деле будет иметь вес
по поводу адреналина - ну да, на софте чуть иначе все, но там свой фан, там более размерено
хотя, жаль пвп хц будет как на софте

было б как в д2, ухх..
This post was edited by Qadafi on Aug 6 2012 04:55am