d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev13738394041133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 6 2012 04:55am
Quote (Drex @ 6 Aug 2012 14:27)
Дело не в скилле, никто не виноват, что игроки на ск и хц вайнят друг-друга, кроме самих игроков, но дело в ощущениях от игры. На софте играя ни разу не было выброса эмоций от ощущения, что всё - пизда, bb gl hf gg наиграные десятки часов. Это нужно ощутить реально, чтобы сравнивать и тут, мне есть с чем. Не говорю, что софт - кал и все там лоу скиллз, там не интересно и прочее, нет, сам буду играть на ск, если только там будет пвп в нормальном состоянии. Мобов гасить интересно только fire chains, те хоть как-то правильно действуют, а вот человек противник - совсем иное.

вайна нет, просто я не люблю, когда одни как-то обособляются от других и начинаются холивары.. это не д2, тут на софте челлендж супер
Аякс между прочим и там и там прошел - вот он может сравнить и его мнение в этом деле будет иметь вес

по поводу адреналина - ну да, на софте чуть иначе все, но там свой фан, там более размерено

хотя, жаль пвп хц будет как на софте :(

было б как в д2, ухх..

This post was edited by Qadafi on Aug 6 2012 04:55am
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Aug 6 2012 05:02am
Quote (RoOme @ 6 Aug 2012 14:44)
чем я должен делиться? оО
это ты собрался делиться сверхсекретным крапобилдом, который никто не знает.


Собрался делиться и попросили поделиться разные вещи в принципе, так же как и крапобилд и билд по сути, не для самого дорого шмота. Но я уверен, что и для барба есть что-то, что делает его невъебенно крутым не только по размеру чара на монике, повторюсь, без использования багов и уязвимостей в коде. А вообще, барб на хц популярный чар, даже сказать можно попсовый весь, многие смотрю фармят а3, а это совсем не дурно. Ещё про барба знаю одно - в дуэте с монком они превращаются в Бэтмена и Робина, в братьев Кличко и эта пачка самая имбовая среди всех остальных парных комбинаций.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 6 2012 05:09am
Я думаю что уже все, кто поиграл в д3 на инферно в а2+ поняли, что тут действительно нужен скилл. В отличие от д2 например, где особых трудностей на самом деле не было (в том числе и на хц)
Если говорить о фане и сравнении sc и hc - то для меня никакого фана на софке уже давно нету, единственная вещь почему я держу там чара - надежда на крутое ПвП. Ну а ПвЕ весёлоё только на хц, по крайней мере для меня.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 6 2012 05:10am
барб и на софте довольно популярен, кстати
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 6 2012 05:14am
Quote (Drex @ Aug 6 2012 11:02am)
Ещё про барба знаю одно - в дуэте с монком они превращаются в Бэтмена и Робина, в братьев Кличко и эта пачка самая имбовая среди всех остальных парных комбинаций.


+100

Монах, для барба, лучший напарник. А если им в нагрузку ещё ВД, с правильными проклятьями, то будет супер трио.

Худшими из напарников считаю визардов, баг мэйкеры и фпс киллеры... Вообще, визардов и дх в пати не вижу, ибо не бафают и не проклинают, тупой дпс (а иногда просто ТУПОЙ, без дпс)... ^_^

This post was edited by DukemNukem on Aug 6 2012 05:15am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 6 2012 05:31am
тупой дпс лучше тупого танка :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 6 2012 05:32am
Quote (DukemNukem @ 6 Aug 2012 14:14)
+100

Монах, для барба, лучший напарник. А если им в нагрузку ещё ВД, с правильными проклятьями, то будет супер трио.

Худшими из напарников считаю визардов, баг мэйкеры и фпс киллеры... Вообще, визардов и дх в пати не вижу, ибо не бафают и не проклинают, тупой дпс (а иногда просто ТУПОЙ, без дпс)...  ^_^


Из всех инферно пати мне больше всего нравится в пати с еще одним монком.
додж мантра + хп реген с резами или на дамаг.

так же неплохо себя чувствую с ДХ качественным, ибо позволяет себя чувствовать спокойно и пережиать любой пак с одним набором абилок без дожидания отката Кд.

Не нравятся ВИЗарды. С ними вообще не играю. Если в пати заходит - я ливаю. Во первых тупые почти все. Во вторых полезности кроме дпс не дают.
В третьих с ними невозможно понять что происходит на поле брани и где находится твой чар вообще.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 6 2012 05:40am
Quote (Qadafi @ Aug 6 2012 11:31am)
тупой дпс лучше тупого танка :)


Ну д3 - это не Хеллгейт, где чар либо танк, либо дпс. Тут и у барба дпс не хуже чем у визарда и некоторых дх.

Моё личное мнение, что главную работу делают те, кто танкует. Ибо, при хорошем танке, стоять в сторонке и кастить, ума большого и шмота дорогого не требуется.

This post was edited by DukemNukem on Aug 6 2012 05:41am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 6 2012 06:07am
Я как то зашел в паблик а1...

там было 3 ДХ.

Они мне сразу такие, типо врубай ауру на +24% дамага и бегай рядом с мобами.
Что я и сделал... включил всякие регенки на спирит, ну и пургу которая не жрет особо ресурс и бегал не трогая мобов. Прошли пол акта за 15 минут. Они ебашили все что шевелиться с 1-2 выстрелов, а втроем под оверпаваером на 48% захуячили бутчера секунд за 20-30
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 6 2012 06:17am
Quote (Fury Angel @ Aug 6 2012 12:07pm)
Я как то зашел в паблик а1...

там было 3 ДХ.

Они мне сразу такие, типо врубай ауру на +24% дамага и бегай рядом с мобами.
Что я и сделал... включил всякие регенки на спирит, ну и пургу которая не жрет особо ресурс и бегал не трогая мобов. Прошли пол акта за 15 минут. Они ебашили все что шевелиться с 1-2 выстрелов, а втроем под оверпаваером на 48% захуячили бутчера секунд за 20-30


А1 не показатель, там кто хочешь, кого хочешь будет ебашить, при любых билдах и шмотках, комбинациях и раскладах.. считай, что на аду играешь. Только а3 рассудит кто прав, а кто нет... и если судить по а3-а4 опен геймам, то визарды и дх дохнут с одного удара (если танк упал или моб с туза зашёл).

P.S.

Взять тех же акт боссов... вчера в 3 ппл пати били диабло (инферно). Колдун и дх, как здохли (при переходе в мир теней), так и валялись до конца боя. Пришлось диаблу соло убивать. Вопрос, нах нужен их голый дпс, если выживаемость 0? Я с миддл дпс, один, убил того, кого они в двоём с хай дпс убить не могли.

Короче, танки рулят, имхо.

This post was edited by DukemNukem on Aug 6 2012 06:21am
Go Back To Русский Topic List
Prev13738394041133Next
Add Reply New Topic New Poll