Quote (LekSys @ 17 Sep 2011 01:01)
Полистал тему, но не нашел обсуждений типа "ссд - за и против" (была одна мысль про кэш и всё). Думаю так зафигачить: ссд, отключение кэша, побольше оперативы (для начала 8 гигов, если не будет хватать, прикуплю еще). Что скажете?
плохо искал.
винда постоянно лезет на диск. уж что она там такое делает, я хз. отключение кеша не сильно увеличит ресурс диска.
на хабре была статья, человек расписывал, какие шаманства надо забодяжить, чтобы винда не убила ссд за месяц. поищи, может найдёшь.