Quote (Good_hash @ 19 Oct 2010 22:13)
у меня вечно такой бан
при этом у меня айпмшник динамический.. значит в бане вся подсеть чтоли?
Quote (Qadafi @ 19 Oct 2010 22:13)
ща апдейт... бля, у меня косяк во френд листе, никто не отображается онлайн.. все офф.. сцуко, надеюсь пофиксят сие безобразие
да похуй когда... хоть в 5 утра, хоть в 10. В любой день и время. Уже недели две