d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1373839404152Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 9 2010 12:55am
новые тачки появились?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 9 2010 02:45am
Quote (MANS0N @ 9 Oct 2010 10:55)
новые тачки появились?


десятый эвик, супра, 991 в тир3..

еще 92 м3, но только рентал и вроде говно (т3)
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Oct 14 2010 12:56am
Постоянные апдейты раздражают. Вместо того, чтобы просто зайти и поиграть, приходится ждать, пока очередная хуйня скачается
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 14 2010 02:34am
Quote (rotVrot @ 14 Oct 2010 10:56)
Постоянные апдейты раздражают. Вместо того, чтобы просто зайти и поиграть, приходится ждать, пока очередная хуйня скачается


раздражает - не играй, кого ебет... апдейты по 30 метров куйня на 3 минуты.. это лучше, чем если бы апдейтов не было
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 19 2010 01:10pm
ща на таком катаюсь, 33лвл

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 19 2010 01:12pm
а мне так и не залогинится. Теперь еще и сайт не открывается.. Ощущение, что бан какой-то.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Oct 19 2010 01:13pm
Quote (Fury Angel @ 20 Oct 2010 01:12)
а мне так и не залогинится. Теперь еще и сайт не открывается.. Ощущение, что бан какой-то.


у меня вечно такой бан

This post was edited by Good_hash on Oct 19 2010 01:13pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 19 2010 01:13pm
Quote (Fury Angel @ 19 Oct 2010 23:12)
а мне так и не залогинится. Теперь еще и сайт не открывается.. Ощущение, что бан какой-то.


ща апдейт... бля, у меня косяк во френд листе, никто не отображается онлайн.. все офф.. сцуко, надеюсь пофиксят сие безобразие
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 19 2010 01:21pm
Quote (Good_hash @ 19 Oct 2010 22:13)
у меня вечно такой бан


при этом у меня айпмшник динамический.. значит в бане вся подсеть чтоли?

Quote (Qadafi @ 19 Oct 2010 22:13)
ща апдейт... бля, у меня косяк во френд листе, никто не отображается онлайн.. все офф.. сцуко, надеюсь пофиксят сие безобразие


да похуй когда... хоть в 5 утра, хоть в 10. В любой день и время. Уже недели две

Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Oct 19 2010 01:23pm
Да это не бан

просто это помойму с портами связано


Я из за этого не смог досих пор поиграть в неё

This post was edited by Good_hash on Oct 19 2010 01:23pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1373839404152Next
Add Reply New Topic New Poll