Quote (Qadafi @ 10 Jul 2010 23:36)
ты рассист или чо? чем чурка лучше негра расскажи
ты знаешь, да, я все больше склоняюсь к этой мысли.
рассказывать чем лучше не буду, смысла после аниме-топика с тобой что-то дискутировать не вижу

Quote (772000 @ 10 Jul 2010 23:37)
у России и колоний в Африке не было

btw в "Спартаке" Мск играл как-то негр один, вроде с российским гражданством, не?
This post was edited by AjaxVS on Jul 10 2010 02:46pm