d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > пятниццо !!! > Repost
Prev1373839404198Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 22 2010 12:30pm
махнул :cheers:
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 29 2010 12:33pm
супруга закрыла сессию и мы тут :cheers:

всех с пятниц ой :D

This post was edited by XOPOIIIO on Jan 29 2010 12:33pm
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 29 2010 12:35pm
Quote (XOPOIIIO @ 29 Jan 2010 19:33)
супруга закрыла сессию и мы тут  :cheers:

всех с пятниц ой  :D


o tochno, opyat pyatnizza :) :cheers: :cheers:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 29 2010 12:45pm
сегодня пятница, а я только завтра :cheers:
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold: 3,876.60
Jan 29 2010 01:02pm
:cheers:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 5 2010 09:09am
ататата!
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 5 2010 09:11am
Пох, у меня вся неделя пятницы были и ещё впереди такие же 2 недели :P
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 5 2010 09:27am
у мну три месяца перед нг пятница через день стабильно была :D ща все.. пятница только по пятницам.. иногда неделя вообще без пятниц
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Feb 5 2010 09:32am
Quote (Qadafi @ 5 Feb 2010 16:27)
у мну три месяца перед нг пятница через день стабильно была :D ща все.. пятница только по пятницам.. иногда неделя вообще без пятниц


da, pyatniza tolko po pyatnizam eto tezholaja zhizn :D

eshe nemnogo porabotayu i domoj :)

This post was edited by guMKa on Feb 5 2010 09:34am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 5 2010 10:29am
Наконец то пятницца, конченная неделя была.
Go Back To Русский Topic List
Prev1373839404198Next
Add Reply New Topic New Poll